Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 16:55

Всем большой привет 🫶

Недавно я решила попробовать новое печенье - Ulker Coco Star, и оно стало одним из моих любимых. Это турецкое печенье, которое имеет хрустящую текстуру и насыщенный кокосовый вкус. Упаковано оно в красивую и яркую коробку, что сразу привлекает внимание.

Печенье Ulker Coco Star имеет форму небольших звездочек, которые идеально подходят для быстрого перекуса или чаепития. Оно достаточно мягкое внутри и с приятной хрустящей корочкой снаружи, что делает его еще более аппетитным. В составе печенья присутствует кокосовая стружка, которая придает ему особый аромат и вкус.

Я обычно ем это печенье с чашкой горячего чая или кофе, и это сочетание мне очень нравится. Печенье легко ломается, что позволяет регулировать размер порции. Также оно достаточно сытное, поэтому одного печенья мне хватает, чтобы утолить голод.

Упаковка печенья Ulker Coco Star не большая - 25 грамм, так что ее хватает не на долгое время. Цена этого печенья также является доступной, что является еще одним его преимуществом.

В целом, я безусловно рекомендую печенье Ulker Coco Star всем, кто любит кокосовые лакомства.

Достоинства
  • Вкус
  • Запах
  • Нежное
Недостатки
  • Состав
Damaskusрекомендует