Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 07:50

Печенье сдобное Slakon "Флирт" с начинкой было куплено в Находке, стоимость 159,99 руб. Цена неплохая, с учётом веса.

Масса нетто 750 грамм

Упаковка полностью закрытая, посмотреть содержимое не получится.

От этой марки я уже раннее брала продукцию, устраивает. Срок годности относительно небольшой

4 месяца

Дата изготовления проставлена с лицевой стороны упаковки.

Состав для теста и для начинки указан отдельно, что очень удобно. Без растительных жиров, к сожалению, не обошлось. Начинка представляет собой яблочное пюре.

Печенье упаковано в пластиковый контейнер с высокими бортиками. Сломанных и повреждённых не было. Всего их 23 штуки.

Каждое печенье весит около 33 грамм. Печенье сытное, за один раз много не съесть.

Печенье не мелкое, среднего размера и не хрупкое (при употреблении особо не крошится).

Повидло нигде не просачивается наружу, находится строго внутри.

Впрочем оно и не жидкое, чтобы вытекать. Начинка довольно густая, застывшая.

На первый взгляд может показаться, что начинки мало. Но печенье нисколько не сухое и само тесто мягкое (свежее). Повидло не засохшее и не пересушенное. Печенье вышло не приторным.

Печенье сдобное Slakon "Флирт" с начинкой из яблочного повидла мне понравилось и отлично сочетается с чаем. Большой упаковки хватит на всю семью и цена при этом вполне доступная. Можно иногда брать для разнообразия, но лучше выбирать в магазине самую свежую дату изготовления.

Достоинства
  • Большая упаковка и доступная цена
  • Мягкое и свежее сдобное тесто
  • Начинка не вытекает наружу
  • Начинка не сухая
  • Неплохой состав начинки
  • Печенье не сухое и не приторное
  • Печенье сытное
  • Пластиковая подложка для сохранности печенья
  • С чаем отлично
  • Сделано в России
Недостатки
  • Видимо не везде продается
  • Частично состав
Наталия31рекомендует
13.02.2023
На красивом блюдце выглядит как слойка.
13.02.2023
для любителей печенек точно вариант, а мне прям повидла захотелось! Big smile
Захотелось попробовать
13.02.2023
Печенье с повидлом - беспроигрышный вариант!
13.02.2023
Интересное название! Нужно будет попробовать!
13.02.2023
Чем свежее, тем будет точно лучше.
Вкусянтина
15.02.2023
Как аппетитно вы сфотографировали!