Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 08:52

Доброго дня! Этим холодным дождливым днем хочу поделиться впечатлениями о вкусном ванильном пломбире в рожке, который предлагает отечественный производитель «Русский холод». В такую погоду сладкая вкусность обязательно сделает ваше настроение немного лучше!
Сразу скажу, что упаковка у мороженого ничем не примечательная. Вот не поведешься на такую в магазине — яркостью не берет. Зато на ощупь приятная, а внутри настоящее лакомство… Это важнее любых оберток.
Мороженое выглядит очень аппетитным: аккуратное, с ровной горкой пломбира, будто только что из производства. Понравилось, что оно совсем не приторное, как я люблю. От него не сводит зубы, наоборот, можно хорошо освежиться летом и вкусно полакомиться в холода. Например, с кофе. Вафелька не хрустящая, больше мягкая. Но все равно вкусная, а внутри покрыта шоколадной глазурью. Сочетание уже привычное, но здесь особенно гармонично и как-то по-новому ощущается.
О том, что продукт сделан по ГОСТу, производитель заявляет уже на упаковке. Это внушает доверие. Плюс состав действительно хороший — я проверила.
Покупка мороженого однозначно оказалась удачной. Уверена, вы тоже оцените!

Достоинства
  • Вкусное
  • Натуральное
  • Сливочное
  • Состав
Недостатки
  • Нет
MashenkaEKBрекомендует
28.09.2022
Люблю такую мороженку на скидках брать.)