Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 23:25

несколько раз
    52 рубля

Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня я познакомлю Вас с приятным и полезным напитком какао на молоке. Торговая марка Яготинское отличается очень высокой ценой, но и качество высокое. В зависимости от торговой сети стоимость картонной упаковки 900 грамм какао на молоке составляет от 26 до 31 гривны, что составляет 52...62 рубля. Дорого, но оно того стоит.

пакет какао

Картонная упаковка легкая и удобная. Пакет легко открывается и закрывается. В дороге можно даже из него пить. Приятный дизайн. В составе смесь цельного и обезжиренного молока, 2% какао и каррагинан.

Состав какао.

Жирность продукта 3,2%. В составе присутствует получаемый из водорослей каррагинан. Согласно последним рекомендациям ВОЗ он признан полностью безвредным и разрешен для детских смесей. Такая добавка подчеркивает аромат продукта.

какао в чашке.

И следует признать, что вкус у какао на молоке шикарный. Даже не знаю, как такой насыщенный, шоколадный вкус получается при двух процентах порошка какао в составе. Лично я пью его холодным, но можно и подогреть. Рекомендую попробовать отличное какао на молоке.

Clever56рекомендует
11.12.2021