Опубликовано 17 Апрель, 2023 - 11:50

Всем доброго дня!

Я зашла в магазин Магнит и на прилавке с замороженными продуктами песочное тесто и решила, что я обязательно должна его попробовать. Я иногда люблю покупать такие продукты что бы когда у меня не будет времени я могла сделать что то сладенькое дома.

Срок годности: 180 дней

4,9 белки

17,9 жиры

38,4 углеводы

Как я готовила:

Тесто охлажденное, поэтому я просто достала тесто из упаковки разделила на несколько частей, для удобства раскатки, сначала пыталась раскатать скалкой, но поняла что проще это делать пальчиками, распределяла примерно ровным слоем на столу и вырезала формочкой печеньки, далее отправляла их на протвинь, заполонила целый протвинь ими, вся упаковка как раз уместилась на него и в духовку на 15-20 минут.

Вкус:

Печеньки получились очень вкусные, в меру сладкие, шоколадной крошки достаточно. Немного жирные, на сколько я понимаю тесто на сливочном масле и вот за счет этого оно жирновато. Мне понравились.

Мои впечатления о покупки:

Печенье вкусное, долго запариваться не нужно это большой плюс. Но цена как по мне великовата, за эту цену можно купить печенье примерно такое же уже готовое, но тут еще нужно готовить.

LadyBrandyрекомендует
23.08.2023
Такие аппетитные печенюшки получились Love Сегодня смотрела на это тесто в Магните, но пока не решилась на покупку 😊