Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 23:02

Печенье "Хлебный спас" часто радует своим присутствием на моем столе.

Много вкусов я перепробовала, среди них и печенье Хлебный Спас Сдобное "имбирное" с молотым имбирем и корицей

Где купить: не во всех продуктовых магазинах мне удавалось их встретить, но несколько раз видела в "Магните". Также можно поискать в "Пятерочки", "Ашане" или "Перекрестке". Если искать не хочется, то можно заказать на Озоне.

Стоимость: около 80 рублей.

Вес: 160 грамм.

Срок годности: 12 месяцев.

Количество штук: в общей сложности 20 печенюшек, но они отсортированы по 4 штуки в упаковке.

мука пшеничная хлебопекарная в/с, сахар, жир кондитерский, инвертный сироп, экстракт ячменного солода, яичный порошок, разрыхлители: гидрокарбонат натрия, карбонат аммония; соль, корица молотая, имбирь молотый, гвоздика молотая, мускатный орех молотый, эмульгатор - лецитин соевый, ароматизатор натуральный.

Радует, что гвоздика, корица, мускатный орех и имбирь используются в натуральном виде, а не в качестве очередного Е-компонента.

Ароматизатор используется натуральный!

Пальмовое масло отсутствует!

Состав хороший. Значительно лучше, чем у конкурентов такой же ценовой категории.

Пищевые ценности:

Калорийность средняя для сдобной продукции.

Углеводы преобладают.

Все стандартное, то чего и следует ожидать.

Упаковка:

на лицевой стороне размещено изображение продукта, который ожидает нас внутри упаковки.

Печенья находятся на подложке, не позволяющей им терять форму и крошиться.

20 печеней поделены по 4 штучки, они в свою очередь находятся в индивидуальной упаковке.

Такой формат очень удобный, так как позволяет взять с собой небольшое количество, в качестве перекуса. Не надо тащить громадную упаковку, а можно аккуратно в кармашек сумки положить несколько печенюшек.

На обороте размещена информация от производителя: пищевые ценности, состав, реквизиты и так далее.

Печенье:

Имеет румяно-коричневую расцветку.

На лицевой стороне изображен овсяной колосок.

Печенье довольно тонкое и хрупкое.

Вкус умеренно сладковатый, отчетливо отдает имбирем и чуть менее ярко корицей. Так как имбирь, это дело вкуса, то много его не удастся съесть.

Идеально сочетается с несладким чаем.

+ и -:

+ удобная упаковка

+ приемлемая цена

+ ароматные

+ вкусное

- имбирь, дело вкуса

Вывод:

Рекомендую попробовать это печенье!

Достоинства
  • Ароматное
  • Вкусное
  • Приемлемая цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Имбирь не всем нравится
AnastasiaGelрекомендует
27.04.2019
Ни разу не пробовала печенье с имбирём. Интересный вкус должен быть
Вкуснятина)
27.04.2019
Обожаю печенье в таких индивидуальных упаковках, это очень удобно Smile
27.04.2019
А мне нравится имбирь, я бы попробовала ?