Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 04:03

$2.98

Привет! Не могу пройти мимо и не рассказать Вам о одних из самых популярных американских печенек для завтрака - BelVita. Выпускаются они со множеством вкусов, но у нас уже вовсю гуляет рождественское настроение и магазины стараются украсить товар и продукты к праздничному сезону. Так BelVita выпустила лимитированную серию имбирных печенек для завтрака.

Полное название BelVita Gingerbread Bisquits.

Бисквиты могут быть хрустящими, мягкими и сэндвичами ( с начинкой посредине).

Печенье продается в красивой коробочке. С приближением Рождества все стараются поместить на продукты какой-либо символ приходящего праздника. Вот на этой у нас пряничный человечекWink

В коробке находится 5 индивидуальных упаковок с печеньем. В каждой упаковке по 4 штучки цельнозернового хрустящего бисквита.

Вес одного индивидуального пакета 50г.

Вес целой коробки 250 гр.

Главное обещание производителя в том, что после того, как вы скушаете 4 печеньки, вы не будете голодны еще 4 часа!

СОСТАВ БИСКВИТОВ:

(Витамин В2) Фолиевая кислота], Сахар, Цельная мука из пшеничной муки, Масло канолы, Меласса, Мононитрат тиамина (Витамин B1), Рибофлавин (Витамин B2) Фолиевая кислота, Солодовый сироп (из кукурузы и ячменя), Инвертный сахар, Сода для выпечки, Соевый лецитин, соль, динатрий пирофосфат, имбирь, натуральный ароматизатор, датем, ортофосфат железа (железо), ниацинамид, пиридоксин гидрохлорид (витамин B6), рибофлавин (витамин B2) , Мононитрат тиамина (витамин B1).

В одной индивидуальной упаковке 230 калорий

Производство: NJ, USA

Бисквиты действительно очень рассыпчатые и вкусные. Индивидуальную упаковку удобно взять с собой для перекуса.

Покупаю я их уже на протяжении года и кушаю на завтрак. Одни из самых любимых с черникой или кокосом:) В печенье чувствуются злаковые, а вот имбирный вкус на любителя.

Стоимость такой коробки $2.98

Есть коробки побольше, а вот меньше размеров не бывает.

Спасибо за внимание!

Angie Juddрекомендует
22.11.2017
Я такое печенье не пробовал, но вы прямо раздразнили и не отказался бы от него.
Люблю Belvita, но иенно такого у нас нету Sad
02.12.2017
рождественской версии? или такой упаковки? рождеств версия скоро исчезнет
именно такой версии нет Sad , наверное этот вариант только для США Smile
02.12.2017
да тут многие продукты лимитки чисто перед праздником-потом исчезнут=))
14.12.2018
какой очаровательный Пряня! Love
он сделал моё настроение новогодним на сегодняшний вечер, за что хочется поблагодарить Вас - с очередным Наступающим! Party