Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 23:34

несколько раз
    99₽

Последнее время стала часто пользоваться доставкой из Яндекс лавки, а особенно заказывать десерты в ночи 🙈 поэтому с радостью поделюсь довольно не плохим экземпляром в виде тарта с клубникой.

Пришло пирожное в небольшой пластиковой коробочке с рельефными краями. В правом верхнем углу есть наклейка с логотипом бренда «в пирогах счастье», а по центру и вниз наклейка с информацией о товаре, которая так же служит защитой от вскрытия.

Открывается коробочка легко, для начала нужно отклеить наклейка от шва, а затем двумя руками потянуть вверх и вниз одновременно, коробка откроется.

Состав не самый лучший, в нем растительные сливки и я считаю, что за такую стоимость могли бы и нормальные положить. Срок годности всего 72 часа - это трое суток, довольно не много.

Я слежу за дневной нормой калорий и поэтому всегда обращаю внимание на пищевую и энергетическую ценность товара. Следующие данные на 100 гр продукта, хотя в пирожном 120 гр:

белки - 1.1

жиры - 13.1

углеводы - 17.2

калорийность - 193 ккал

Калорийность меня удивила, так как при заказе были указаны данные на 100 ккал ниже. Тут, вероятно, ошибка в заполнении карточки.

Сначала я подумала, что десерт просто кидали как на почте России и оно повредилось, из-за этого крошка. Все оказалось не так просто - это посыпка. Выглядит довольно просто и по-домашнему. Сама форма печенья мягкая и целая - я о тесте. Когда берёшь в руки немного провисает. Сама начинка клубника в желе довольно вкусная. Клубники много, но не в избытке, я была бы не против ещё парочке штучек. Желейная основа густая и плотная, хорошо сочетается с самой ягодой внутри. Внутри расположен белый крем, он нежный, легкий и не жирный, а так же мягкий и дешёвый. Особенно последнее чувствуется ярко. Холодным тарт есть оказалось приятнее. Десерт не слишком сладкий и несмотря на все - вкусный.

Пирожное довольно вкусно, но дешёвый вкус крема все портит. Хотя тесто мягкое и сладкое, а желейно-клубничная начинка меня порадовала обилием ягод. Но все же я считаю, что пирожное не стоит своих денег. Больше не куплю.

Всех благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Вкусное желе с ягодами
  • Много клубники
  • Мягкое тесто
Недостатки
  • Вкус дешевый
  • Не стоит своих денег
  • Растительные сливки
Moskatрекомендует
У нас такого нет.