Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 02:23

К сожалению моя малышка отказывается почти от всей еды и накормить ее это огромная проблема и потраченные нервы мамы. Но я нашла хитрый способ накормить мою дочурку. Я навожу кашку Хаинс и открываю очередное пюре Фрутоняни http://irecommend.ru/content/udobno-v-lyubykh-obst... . Я беру ложку каши и чуток добавляю пюре и моя привереда с удовольствием уплетает кашу за обе щеки. Очень нравится что можно купить не только большую упаковку, а пакетик с кашей, который рассчитан на одно кормление. Никаких аллергических реакций, что не мало важно. Никаких проблем с пищеварением и стулом. При диете эта кашка довольно неплохой перекус с небольшим количеством калорий. Цена доступная всем.

Mama_Dadiрекомендует
08.05.2015
А нам вполне хватает фруктиков в самой каше. Мы хорошо едим любые каши Хайнц с фруктами - и лакомые и любопышки.И эту кашу знаем и тоже едим. Фрукты добавляем только в кисломолочные продукты, творог в чистом виде не едим. Кстати, их фруктовые пюре нам кажутся самые вкусные. Попробуйте и их тоже. Соки и пюре прямо как домашние и без сахара.