Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 21:42

Приветствую.

Ранее я писала отзывы на молочные каши ТМ "ФрутоНяня", а именно:

А сегодня я расскажу вам об наивкуснейшей пшеничной каше с тыквой, которая пришлась мне и сыну по вкусу. Пожалуй, это одна из самых вкусных каш для деток раннего возраста, покупали неоднократно, пока еë не сняли с производства. Конечно, намного вкуснее и по составу лучше аналогичной каше Heinz, о которой я поведаю в следующем отзыве.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование: каша пшеничная молочная с тыквой "ФрутоНяня", быстрорастворимая, обогащенная пребиотиками, витаминами и минеральными веществами, для питания детей раннего возраста

Производитель: АО "Прогресс" (г.Липецк, РФ)

Объем/вес: 200 г

ФрутоНяня каша пшеничная молочная с тыквой

СОСТАВ

Мука пшеничная, молоко сухое обезжиренное, сахар, сливки сухие, пюре тыквенное, пребиотик - инулин, , витамины (С, Е, РР, пантотеновая кислота, В2, В1, В6, А, фолиевая кислота, D3, биотин, В12), минеральные вещества (железо, цинк, йод)

Пшеничная каша не только вкусная, но и полезная. Она обогащена витаминами и макро и микроэлементами, которые укрепляют организм малыша, а тыква в сочетании с пшеничной мукой насыщает энергией и дарит чувство сытости.

Не смотря на сахар в составе, он меня полностью устроил.

Каша не содержит ГМО, пальмовое масло, манку, а также консерванты и красители.

АРОМАТ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ВКУС

Кашка имеет желтый цвет и обалденный аппетитный тыквенный аромат. Такой классный, что слюнки текут! В общем, открываю упаковку и всегда наслаждаюсь им.

Кашка мелкого помола, хорошо растворяется в теплой воде и не образует комочков. В общем, мне очень нравится, что она растворяется быстро и без проблем до приятной консистенции, которая очень нравится моему сыночку.

Фруто Няня каша пшеничная молочная с тыквой
ФрутоНяня каша молочная пшеничная с тыквой отзыв
Я делаю кашу густой, при этом она не клейкая и не расслаивается.

В каше преобладает вкус тыквы. Так как мой малыш её любит, соответственно и эту пшеничную кашу с тыковкой он любит вдвойне, а на молоке она восхитительная. Умеренная сладость нам в радость.

МОË МНЕНИЕ

Кашка упакована в пакет с застежкой zip-lock. На пакете имеется полная информация о каше и способах её приготовления.

Насколько я люблю пшеничку, а на молоке и с тыквой, так вообще 😍 Так как я не хочу давать ребенку цельное молоко до 3 лет, такие кашки меня очень выручают.

Также они меня спасают в те моменты, когда ребёнок срочно требует еду, и мне проще заварить быстрорастворимую кашу, чем разогреть блюдо из холодильника. И, кстати, благодаря им я экономлю время на готовку.

Вводили её в рацион после тыквенного пюре и мультизлаковой молочной каши. Пшеничка с тыквой ну просто обалденная, покупали её раз 5, пока не сняли с производства. Ребёнок кушал с удовольствием, я тоже пробовала её и она мне понравилась намного больше, чем другие, испробованные.

Каша очень сытная, насыщает длительно.

Также я хочу отметить, что эта каша хорошо подходит тем детям, которые страдают запорами, она помогает кишечнику мягко очищаться, не вызывает колик или вздутия животика.

Аллергию не вызвала. А вызвала только самые положительные впечатления!

ИТОГ

Самая вкусная каша, которую мой сыночек кушал с удовольствием. Мне она тоже очень и очень понравилась. Рекомендую!

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Очень вкусная
  • Приятная на вкус и цвет
  • Растворяется без комочков
  • Хорошая консинстенция
special_Aрекомендует
Хорошая кашка)