Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 07:29

Чё мы ток не перепробовали за 2 месяца (малышу уже 8 лет). И питание разных производителей, и самые разнообразные каши в различными вкусовыми добавками. Но самой любимой у нас оказалась именно кукурузная кашка с персиком. Что самое удивительное, наш малыш не ест обычную кукурузную кашицу, а эту есть. Персик я вначале вводила в рацион в виде обычного потертого или пережеванного фрукта, и сынуле он сильно понравился. Потом еще волновалась чтобы не появилась аллергия, так как от персика он ни разу не отказывался и кушал его немало, хватаясь за меня, мол дай ещё. Как то не успели запастись детским питанием, а когда муж ушёл на работу, нам с няшкой вместе пришлось прогуливаться в ближайший магазин, где в наличии кроме этой ничего и не было больше. Пришли, приготовили, и случилось чудо! Он съел всю, что я ему дала!!! Теперь покупаем регулярно, так как желудочек у малыша после неё работает на отлично, не бывает осложнений в виде сыпи и запоров. Постепенно перемещаемся и на общий стол. А саму кашку любит не только наш малыш, даже мы ему иногда помогаем съесть).

Достоинства
  • Легко растворяется, не образуются комочки
  • Не влечет проблем с животиком или аллергии
  • Оптимальная консистенция (средней густоты)
  • Отличный вкус, приятный аромат и цвет
Недостатки
  • Отсутствуют.
zhozefina96рекомендует
07.12.2016
Мы "Лакомые" кашки начали кушать уже после годика. До этого ели безмолочные "Хайнц" - и обычные, и с добавками (овощными и фруктовыми). Мне нравится, что у них ассортимент большой, всегда можно выбрать что-нибудь новенькое для нашего маленького гурмана. Наш малой все злаки воспринимает хорошо и ест всегда с аппетитом Smile