Опубликовано 11 Март, 2015 - 13:21

Кашу быстрого приготовления овсяную "Био-Био" с лесными ягодами я покупаю в Ашане за 89 рублей - это стоит вся упаковочка столько,в ней 200 грамм) В упаковочке шесть отдельных пакетиков с кашей,их можно покупать и по отдельности тоже,но в коробочке получается выгоднее!

Каша эта диетическая,и способствует хорошей работе кишечника,укрепляет иммунитет,при избыточном весе хорошо её кушать,т.к. она улучшает обмен веществ и таким образом нормализует и вес тоже! Очень удобно,что кашу не нужно готовить,а достаточно просто залить горячей водой и дать настояться! Поскольку моя электрическая плита каши готовить мне не даёт,то быстрорастворимая каша для меня это большой плюс и удобство! Smile

Сама по себе кашка на вкус мне очень нравится,она нежная и с натуральными ягодками внутри,чувствуется и малина и черника здесь) Она хоть и содержит в себе сахар,но при этом она не очень сладкая,а только лишь слегка! Но это и хорошо,что сахара здесь мало,хотя если честно было бы лучше,если бы сахар заменили на фруктозу,потому как если это продукт для снижения веса,то и сахара здесь быть не должно по идее! Так что сахар в такой каше я могу отнести всё же к минусу! Аромат у кашки тоже приятный - ванильный Smile

Я стала кушать её по утрам и иногда вечером,могу сказать,что она действительно способствует снижению веса и нормализации обмена веществ,с ней желудок чувствует себя комфортно!

Заливаю я её горячей водой и даю настояться минуты три,она сначала может получаться комками,но нужно тщательно размешать,и тогда будет без комков Smile

Очень нравится,что у каши такой натуральный вкус,а не химический,и что в ней содержатся полезные лактобактерии,так что хорошая и полезная кашка! Wink

Советую попробовать!

***

Достоинства
  • В составе всё натуральное
  • Вкусная и нежная
  • Польза лактобактерий
  • Улучшает пищеварение
Недостатки
  • Сахар в составе
Lime-Lemonрекомендует
11.03.2015
Люблю такие кашки,когда времени на готовку нет)
Отличный продукт)
Правда, сахар в составе действительно немножко удручает, но в целом, замечательный завтрак Smile
11.03.2015
Спасибо ! Обязательно попробую. Иногда, так неохота кашу готовить, особенно с утра.
Так что этот продукт - возможно будет хорошей заменой обычной овсянке.
11.03.2015
Часто покупаю хлопья, которые нужно варить 3 минуты, а эти кашки мне кажутся не аппетитными, слишком мелкий помол Wink
11.03.2015
Аппетитная кашка, буду знать, что хорошая Laughing out loud
11.03.2015
выглядит аппетитно, и нравится, что готовится очень быстро
11.03.2015
Люблю такие каши, всегда есть дома.
Предпочитаю простую овсянку)
11.03.2015
Выглядит очень аппетитно, люблю всё с ягодками Love
11.03.2015
Вкусная какая, не встречала такую)
11.03.2015
Мне тоже такие кашки нравятся, вкусные и полезные Love
11.03.2015
На вид очень даже симпатичная! )
Выглядит очень аппетитно.
11.03.2015
Люблю такие каши быстрого приготовления.
11.03.2015
Аппетитная каша Love я фанатка каш в любом виде,только САХАР смущает,тут я с вами согласна Steve
11.03.2015
Не пробовала еще вкусных быстрорастворимых каш, поэтому спаибочки, возьму вашу на заметку )
12.03.2015
Обязательно попробую, выглядит аппетитно! Love
12.03.2015
интересная каша)
у этой фирмы вкусные кашки
Моя любимая и полезная еда по утрам Wink