Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 11:28

Помню давным-давно я маленькая и мама жарили эти снэки. До сих пор вспоминаю нашу старую кухню, кастрюлю с маслом...Эх, увидела в закупках. Ну конечно же куплю! Угощу мужа и дочку. А муж то и не ел ВООБЩЕ такое))) Это,говорит,у вас в Челябинске такое было,у нас нет)))

Конечно я сначала узнала состав. Ничего страшного: мука, вода,соль,разрыхлитель(сода). Вредно,да. Иногда можно)) Дочку сначала заинтриговала процессом жарки. А он действительно интересный)

Снэки выглядят так:

Какие-то макарошки))) Закидываем их в горячее масло, и прям на глазах они превращаются в элегантные вкусняшечки!

Правда интересно??Секунд 5-10,кому какая зажарка нравится. И вуаля-готово! Привет, жирок на боках))

Ну вкусненько,только много не съешь) Побаловались,хватит на долго.

Не знаю,может под пиво они и уйдут быстро)

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Лёгкость в приготовлении
Недостатки
  • Лишний вес
  • Много не съешь
  • Не найдешь в магазинах
  • Уходят в лёт, как семечки
Кристина S_Hрекомендует
27.10.2016
Ни разу их не пробовала, нужно будет купить Smile
БЛИН!!!!!!!!! У меня в детсвте тоже такая вкусняшка была))) Думаю, куда они пропали??)) Только мама на сковородке жарила...эх, детство))
11.01.2018
Всем привет! вот вам хороший канальчик, где они есть: [ссылка] - сама их очень люблю Wink
12.03.2018
Здравствуйте! Не подскажете, в каком магазине вы покупали снэки? В России никак не могу найти! Очень хочется найти!
Здравствуйте
Я покупала в закупках, в магазинах не видела