Опубликовано 24 Май, 2014 - 20:51

В данном посте я хотела бы поделиться с вами мнением о моей замечательной бюджетной находке.

Развернутое мнение:Текстура у данной маски очень густая,за счет этого она очень экономичная По волосам распределяется хорошо ,ничего не утекает с рук.

Состав:Состав довольно таки не плохой.

На первом месте стоят: масло авокадо и экстракт меда.Маска находится в баночке из самого простенького пластика с тонкой крышечкой. Данный продукт имеет нежный желто-зеленый цвет.Консистенция достаточно густая.Запах у данной маски довольно таки приятный, но все же не натуральный,пахнет "химическим" медом и более "натуральным" авокадо.На волосах запах сохраняется и после мытья, но легкий и навязчивый.

Маску я использую вместо бальзама после мытья. Я наношу на длину волос не затрагивая корни небольшое количество маски и слегка массирую для лучшего проникновения продукта в структуру волоса сейчас лето(палящее солнце и ветер) волосам необходимо питание и увлажнение оставляю на 2-5 минут.Смываю как обычный бальзам не до конца. Маска со своими функциями не плохо справляется .Как заявлено производителем, то маска должна восстанавливать структуру волоса,укрепляет их структуру ,предавая упругость,эластичность и здоровый вид. Могу смело сказать,что маска не плохо питает и увлажняет волосы. После использования этой маски они мягкие и блестящие.

Цена: 160 рублей

Оценка:5

Срок тестирования:4 недели

Всем спасибо за внимание.Меня зовут Маша,ко мне на ты)

Достоинства
  • Бережное питание и увлажнение
  • Блеск и мягкость волос
  • Выглядят живыми и струящимися
  • Доступная цена
  • Мягкие струящиеся волосы
  • Эффект как от дорогих масок
Недостатки
  • Неестественный запах и цвет
Pavlova Mariaрекомендует
24.05.2014
Была такая масочка.Тоже очень нравилась Wink
24.05.2014
Smile
23.01.2016
Хороший результат!
23.01.2016
Haстасья , спасибо)
19.06.2016
хорошо, что консистенция густая и не утекает с рук)
04.08.2016
Хорошие волосы Smile