Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 08:02

55.90 UAH

На органику я "подсела" давно и конкретно, хотя бывают очень редкие случаи, ощущаю себя "дерзкой" Wink)) , "и хожу налево" к силиконам и SLS.

Шампунь Оrganic Shop Moroccan с аргановым маслом и экстрактом амлы, я купила во-первых, по очень выгодной акции в черном АТБ (в обычном не нашла) и во-вторых из-за того , что это вроде как органика, при этом не имея ни малейшего понятия , что же такое экстракт амлы Wink.

Шампунь ORGANIC SHOP Moroccan с аргановым маслом и экстрактом амлы

Обычная цена 76 гривен, и по акции на 20 гривен дешевле.

Кстати, разливают его в Эстонии. Судя по этикетки он без 2% натуральный Wink , ну и конечно же парабены отсутствуют.

Шампунь ORGANIC SHOP Moroccan с аргановым маслом и экстрактом амлы

Короче. Бутылка почти 300мл, с дозатором , что удобно .

Консистенция . Густоват .

Шампунь ORGANIC SHOP Moroccan с аргановым маслом и экстрактом амлы

Аромат . Вообще, как по мне, органика не должна иметь аромат или хотя бы очень и очень слабый , но здесь он манил и словно говорил , что если хоть не съешь, то побалдеешь , пока моешь голову . Приятный , не навязчивый , аля жвачка "love is" Wink. Хотя, кто знает, может так благоухает амла Wink))), а она между прочим , обещает сделать волосы гладкими, а цвет насыщенным .

Шампунь ORGANIC SHOP Moroccan с аргановым маслом и экстрактом амлы

Пенится. Плохо. Как любая органика. Расход оптимальный .

Результат. Волосы вымывает хорошо, кожу головы не сушит , не утяжеляет , маску или бальзам после этого шампуня иногда забываю использовать, при этом волосы имеют достаточно шелковистый и ухоженный вид.

Шампунем довольна , рекомендую, хотя , кроме АТБ больше его не встречала нигде .

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • * удобный дозатор; упаковка
Wunderblondeрекомендует