Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 16:41

Всем привет! Smile

Подобные отзывы принято начинать с фразы "как я люблю маски для волос, жить без них не могу, всю жизнь покупать буду" и я так пишу ,когда продукты и правда являются моими маст-хевами . Маски для волос я не люблю как продукт. Пользуюсь ими вынужденно, не люблю носить долго на голове что то. особенно когда это что то течет по шее..бррр.

К сожалению мои волосы требуют ухода и потому маски для волос таки нелюбимый, но нужный товар в моей покупательской корзинке.

Место покупки: супермаркет АТБ, в онлайн магазинах не видела ее.

Объем: 250 мл

Цена: в районе 60,00 грн

♥ Упаковка

Простой контейнер из прозрачного пластика, который накрывает пластиковая крышка черного цвета. Ничего примечательного в упаковке нет. Все просто и лаконично, что присуще косметике с натуральным составом ну или околонатуральным.

Открывается крышка туго, ее практически не откроешь мокрыми руками, ногти бывает страдают, потому я не закрываю ее плотно ,что гигиеничности не добавляет. Маска стоит в теплой, влажной среде..добро пожаловать в царство бактерий(

♥ Описание

На упаковке указано ,что маска предназначена для восстановления волос и все. Никаких дифирамбов и обещаний отрастить волосы по колено за одну ночь. Я искала эту маску на официальном сайте и не нашла, искала так же описание и на наших сайтах - ничего. На упаковке указано, что в продукте

98% натуральных компонентов, без силиконов и парабенов

♥ Состав

Указан на упаковке на английском и на украинском языках. На наклейке пометка ,что маска сделана в ЕС потому ее и нет на оф. сайте Российской компании.

Состав и правда почти натуральный ,есть консервант ,но мне это не принципиально. В составе масла, экстракты растений, фруктов.

♥ Цвет и запах

Маска белого цвета и пахнет один в один как их крем для тела с клубникой или земляникой..не помню уже. Но основа запаха точно такая же, будто мел или побелку нюхаешь. Он не из самых приятных ,но и не отталкивающий.

♥ Текстура

Масса довольно густая, а значит с экономным расходом. Консистенция неоднородная, напоминает заварной крем, пластифицируется и набирается отдельным "кусочками" если можно так выразиться

При этом довольно пластична, распределяется по волосам хорошо

♥ Применение и результат.

Я применяла данную маску двумя способами:

1. На сухие волосы перед мытьем головы. Надевала шапочку для душа, а потом берет и ходила час так точно. После смывала водой и шампунем, наносила бальзам.

Ощущения средней паршивости, у меня сложилось впечатление ,что маска волосы не напитала и не увлажнила ,а еще больше подсушила. Без бальзама трудно представить, какой был бы результат..думаю, плачевный(

2. На влажные волосы после мытья головы. Итог совершенно одинаковый. От способа применения действие маски не меняется. Она на моих волосах не делает ничего.. и натуральный состав не сделал ее лучше.

Маска не имеет накопительного эффекта ,не улучшает волосы, не питает, не увлажняет.

Я подозреваю, что кокосовое масло в составе волос сушит. Мои пористые и сухие волосы не восприняли этот продукт и я ставлю ему 1.

К сожалению рекомендовать к покупке не могу.

Достоинства
  • Состав
  • Экономная
Недостатки
  • Запах так себе
  • Сушит
  • Ухудшает состояние волос
Anna_Vanillaне рекомендует
Не нужна такая маска(
Жаль, что не подошла
23.04.2019
Люблю я их баночки, но, к сожалению, у них не всё идеально, но бывают классные средства!
23.04.2019
Именно маску для волос у этого бренда я не брала, а вот мусс для тела был весьма недурён. Пожалуй, обойду данную масочку стороной. Puzzled