Опубликовано 27 Март, 2017 - 06:03

несколько раз
    230 руб

Привет сладкоежки!

Периодически "отрываюсь" на сладостях. Но стараюсь смотреть на состав продукта. Купила эти эклеры во "ВкусВилле". Состав у них (если не обманывает производитель) - идеальный. Срок годности 72 часа.

Информация на упаковке

Пять эклеров в посыпке (не люблю в глазури) упакованы в пластиковую тару, для каждого экземпляра своё место - не помнутся в сумке, пока донесёшь до дома.

Каждый на своём месте

Цена 230 рублей за 250 грамм. Это нынешняя цена, я обычно покупаю по акции или со скидкой 20%.

На вкус они просто идеальные, как домашние.

Как домашний

Начинка вкусная, нежная, не приторно сладкая.

Нежная начинка

Тестовая оболочка тоже вкусная, пирожные тают во рту.

Сколько покупала эклеры до них, никакого удовольствия.

Короче, эти - вкус из детства. Редко сейчас можно купить продукт, который вызывает восторг, так эти эклеры для меня как раз самое то.

Всем настоящих вкусняшек и хорошего настроения!

*****************************************

Мои отзывы про другие тортики-пирожные:

1. Ещё одна вкусняшка из "Вкусвилла".

2. Симпатяшки из "Венского цеха"

3. Торт-разочарование..

4. Австрийская легенда от "Ла крем"

5. Симпатичный торт-гадость

6. Торт от сказочных жадин.

Спасибо, что заглянули !

**********************************

Достоинства
  • Вкус детства
  • Натуральный состав
  • Не приторные
  • Недорогие
  • Тают во рту
Владимир Липовцоврекомендует
01.03.2018
Тоже берем во ВкусВилле эклеры и некоторые другие сладости:) Пока все попадалось очень достойное.
Правда в последнее время их нет, говорят, что сняли с производства Sad
01.03.2018
Мы покупаем ванильные, они есть:)
Для меня они очень сладкие...
02.03.2018
Понимаю, для меня большинство покупных пирожных и тортов сладко. А муж сладкоежка, ему все хорошо. Поэтому он покупает эклеры, а я отрезаю себе немножко:) Так не приторно. А он ест остальное:))
Классические я не пробовала. Еще раньше были шоколадные, но сейчас и их не видать.
В том-то и дело, что классические были совсем не приторные, очень вкусные. Я довольная, что нашла идеальные эклеры с натуральным составом, без растительных жиров. И пожалуйста, теперь их нет.
Во "ВкусВилл" это не впервые, когда убирают с продажи хороший продукт (например, ещё батон "Молодёжный").
06.04.2018
Вот только что я купила 2 упаковки этих классических эклеров Smile
lolaguaridola, тоже вчера видела... Появились в продаже, значит, обманули продавцы, что сняты с продажи.
Как Вам, понравились? Надеюсь, вкус тот же, что и был раньше.
23.12.2021
Мои любимые эклеры 😍 К этим пирожным была равнодушна, пока не попробовала во ВкусВилле.
Сама покупаю эклеры только в ВВ, единственные (пока) вкусные и с нормальным составом)
18.01.2022
Как же я люблю эклеры!)