Довелось мне тут недавно протестировать новую линейку от Garnier "Botanic Therapy", а именно их серию "Касторовое масло и миндаль".
Первое, на что обращаешь внимание, знакомясь с серией - потрясающий запах! Мало кого он может оставить равнодушным. Я сталкивалась только с дорогими сериями уходовых средств для волос, у которых был хотя бы приблизительно похожий аромат. А здесь за цену не более 300 руб. за 250 мл. можно практически пройти сеанс ароматерапии.
Однако, запах сохраняется на волосах после мытья. Некоторых это может раздражать, мне же очень нравится.
Разберем то, что называется "Ожидание/Реальность".
Волосы сильнее от корней, густые на ощупь и выглядят здоровыми: они вновь обретают красоту и силу день за днем.
Что ж... Могу точно сказать, что волосы, действительно, как-будто стали более густыми и блестящими. Не раз слышала комплименты от друзей и коллег по этому поводу.
Консистенция у шампуня достаточно жидкая, но при этом его необходимо совсем немного, чтобы полностью промыть мои длинные волосы (длина - до копчика).
Расход весьма экономичный. Пользуюсь уже 2 недели, мою голову через день и даже половины флакона еще не израсходовала.
К минусам могу отнести дизайн флакона, в особенности крышки. При открытии мокрыми руками, пальцы часто соскальзывают и крышка крайне неприятно царапает руку.
В общем и целом, очень рекомендую этот шампунь, особенно таким же помешанным на ароматах девушкам, как я.
Цена/качество отлично соотносятся в данном продукте.
#goBotanic