Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:38

Всем привет Wink

Сегодня наконец-то "руки дошли" написать обзор на сыворотку от шанель )))

Вот и виновница обзора, которая досталась мне по купону (письму), пришедшему на почтовый ящик:

По консистенции сыворотка более жидкая, чем крем; почти прозрачная, немного отдаёт белым:

Запах: у всех шанелевских средств для лица очень похожий запах отдушки. Достаточно сильный, но не отталкивающий, по мне - довольно приятный.

Что нам обещает производитель:

Проникая глубоко в кожу, микросферы обеспечивают ей максимальное увлажнение и исключительную упругость.
Интенсивно увлажненная, восстановленная и защищенная на протяжении 24 часов - Ваша кожа бархатистая, гладкая, упругая и сияющая.
После ежедневного использования в течение месяца повышение уровня увлажнения кожи достигает 33%*. Влага поступает глубоко в эпидермис, кожа идеально увлажнена.**.
После всего лишь четырех нанесений продукта на кожу, роговый слой значительно уплотняется. Кожа становится заметно более упругой: (эффект упругости) +32%***

О моих впечатлениях: продукт вызвал неоднозначное впечатление - сыворотка должна интенсивно увлажнять (её подразумевается наносить под крем). Так вот на моей комбинированной коже сыворотка довольно липко наносится и оставляет не очень приятное ощущение, пока полностью не высохнет. По увлажняющим свойствам я не заметила сильного отличия от увлажняющего крема из той же линейки.

Иногда я использовала сыворотку вместо базы, минуя увлажняющий крем и саму базу. Так вот эту сыворотку так использовать не получится, потому что если на неё наносить пудру, то она ляжет пятнами, которые не получится растереть или замазать - придётся смывать и наносить заново. Если же дождаться полного высыхания (впитывания) продукта - то пудра вообще не сцепится с ней и осыпится с лица(

Цена: от 4 515 Р по золотой карте до 6 020 без карты в РИВ ГОШ. Очень дорого, на мой взгляд.

Доступность: во всех магазинах с косметикой (Рив Гош, Летуаль и т.д.)

Я считаю, что не самый продуманный продукт, тем более за такие деньги. Я бы не рекомендовала его к покупке, а поискала бы альтернативу с лучшим сочетанием цена/качество.

Спасибо Вам за внимание, надеюсь, обзор оказался полезным Wink

Достоинства
  • Безумно вкусно пахнет
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Довольно липкий
  • Долго впитывается
  • Не работает как база под макияж
  • Очень дорого
LSGrecне рекомендует
16.06.2015
Моей маме совсем не увлажнил кожу,а сестре ее отлично подошел,прям впитывался быстро:)
По моему мнению цена просто огромная Sad
16.06.2015
Настя Кейн, на мой взгляд, за такие деньги должен быть ну крайне универсальный продукт, подходящий всем и вся, так сказать))
ЮлинькаМамедова , согласна на все сто!!
16.06.2015
LSGrec ,вот это точно,полностью с вами согласна Wink Пробники бы что ли давали,а то не было б у нас маминой сестры и стояло пылилось бы на полочке это дорогущее средство
16.06.2015
Настя Кейн, ну мне повезло - мне в руки попал именно пробник Smile А вот так да - не было бы, как Вы сказали, маминой сестры и куча денег на ветер Sad
  • 26.06.2015 - 22:30
    Очень неоднозначная штука, за время применения эффект не обнаружен.
    Всем привет! Я обожаю белую кожу, считаю это, как и во все времена, признаком благородной красоты. Поэтому тщательно слежу, чтобы загар не ложился, а если кое-где появятся веснушки, то стараюсь тут же их вывести.
  • 12.02.2017 - 19:11
    Гель превращается, превращается... в удивительный лосьон! Даже больше, чем просто лосьон. Уж если пробника хватило практически на месяц, то насколько же хватит полноразмера? Увлажнение от любимого бренда под тэгом #ДорохоБохато (+фото)
    ... И тут я поняла еще одну причину, по которой я люблю марку Шанель: их пробники и миниатюры настолько большие, что можно полноценно распробовать продукт практически в течение месяца, а уже потом задуматься, покупать полноразмер или нет?
  • 31.08.2018 - 11:16
    Сыворотка, с которой стоит забыть о хайлайтере или как получить свечение здоровой кожи по-китайски
    Здравствуйте! Косметику Bioaqua люблю нежно и покупаю вот уже не в первый раз. И если их декоративка так себе, то вот уходовые средства довольно хороши.
  • 05.06.2013 - 10:15
    За эту сыворотку я дала бы нобелевскую премию компании Clinique! Лицо действительно сияет здоровьем! (+ качественные фото)
    Наверное, все девушки хотят иметь идеальную кожу гладкую, сияющую, чистую, без морщинок, прыщиков и прочих неприятностей, которые могут очень сильно подпортить не только настроение, но и самооценку.
  • 16.06.2016 - 01:29
    Страшно дорогой соблазн! Не разочаровал. Успокаивает мою кожу лица...
    Один раз, я решила, нужно обязательно хотя бы раз в жизни купить что-нибудь в настоящем бутике Chanel! Я никогда в жизни ещё этого не делала, и всегда мечтала. Это прекрасно, женственно, волнующе, и дорого, но справедливо, потому что это бренд, а не ларёк с дешёвыми но иногда качественными кремами.
  • 08.10.2012 - 11:08
    никаких денег не жалко
    Никогда не покупала "брендовый" уход за лицом, т.к доверяла больше товару, продаваемому в аптеке. Долгое время пользовалась Виши LIFTACTIV ДЕРМОРЕСУРС, но к сожалению кожа быстро привыкла. НЕ могу объяснить почему мой выбор пал на Chanel, но о покупке не жалею.
  • 24.12.2017 - 12:50
    Использовать эту сыворотку которая направлена на то, чтобы отсрочить появление первых признаков старения, когда у тебя уже есть заметные морщины, а потом еще говорить о том, что она не работает? Абдсурд!
    Покупая данный товар я в первую очередь хотела, чтобы основное его действие шло на мою проблемную кожу вокруг глаз, моя беда это отеки и так называемые "гусиные лапки".
  • 14.12.2012 - 20:30
    Неплохой, но обычный крем
    Не самый плохой крем из люкса. красивая упаковка и баночка наводят на мысль об особом танинстве ухода за кожей. Как и всегда при покупке и использовании люкса.Теперь о креме. Так как крем ночной, достаточно плотный, но не жирный.
  • 01.04.2018 - 12:26
    CHANEL SUBLIMAGE средство для снятия макияжа "Совершенство и комфорт"- магия вне Хогвартса, ей- Богу... (+фото)
    Всем привет! С момента покупки CHANEL SUBLIMAGE Средства для снятия макияжа "Совершенство и комфорт" прошло уже полтора месяца и я готова поделиться своим мнением.
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 05.03.2021 - 15:43
    • Сыворотка с отличным составом •
    Приветствую, дорогие читатели Много ли у Вас дома есть сывороток?А смогли ли Вы найти идеальную для себя. Так много выбора на рынке косметологии, что глаза просто разбегаются. Я пробовала сыворотки с натуральными составами и нет. Но что же я могу сказать о сыворотке True Alchemy?!
  • 01.04.2021 - 08:49
    ⚜ Тот самый Бор-токс. Что это? Почему блогеры и косметологи в восторге? 🌷Эффект ботокса, пептиды, разглаживание морщин? Разбираюсь. Фото "ДО-ПОСЛЕ". +Где купить дешевле
    Итак, BOR-TOX Peptide Ampoule Сыворотка для лица с эффектом ботокса от MEDI-PEEL ОПИСАНИЕ Сделано в Корее 30 мл Срок хранения не указан Цена 1300-3500 руб Купить: ИМы корейской косметики, WB, Ozon, Ebay и тд упакована в коробку, на которой минимум информации на английском СВОЙСТВА бутыль из темного …
  • 19.04.2021 - 09:51
    Видео – обзор lash serum от Grace & Stella, которая действительно помогает отрастить ресницы! Наблюдаем за видимыми результатами уже через месяц, а через полтора наслаждаемся новой длиной!
    Добрый день! Как и всем девушкам мне нравится совершенствовать себя, поэтому периодически я собираюсь с мыслями отрастить длинные ресницы и берусь за сыворотки для роста ресниц!
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 04.05.2021 - 11:12
    Премиальный, корейский уход за кожей. Универсальная спрей - сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum с экстрактом белого трюфеля.
    Здравствуйте!   Сейчас многие производителе корейской косметики уходят от многоступенчатого ухода и создают универсальные продукты. которые могут заменить не одно средство.