Опубликовано 27 Май, 2021 - 11:54

около 200 рублей

Я думаю, каждая из нас успела перепробовать уже множество различных гелей для душа. Сегодня хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от геля для душа от Planeta Organica. Влюбилась я в этот бренд, похоже, всерьез и надолго. Началось все с разных масочек, а теперь вот очередное уходовое средство.

Привлек меня сразу дизайн упаковки и аромат геля - сочетание арбуза и мяты я раньше нигде не видела. Это весьма оригинально. И не только как надпись на упаковке, аромат, действительно, очень необычный, освежающий. Есть небольшая сластинка, но она делает аромат только еще более интересным.

Сам бутылек из прозрачного пластика с дозатором (за который отдельное спасибо).

Вся информация есть на стикере бутылька, не самый крупный шрифт, но при этом все легко читается. Состав указан с переводом названий компонентов в скобках, за что дополнительный "плюсик".

Объем бутылька - 500 мл.

Цена: покупала на Озоне по скидке в районе 200 рублей. А так цена на него варьируется от 200 до 300 рублей в зависимости от магазина/интернет-площадки, на котором продается гель. Есть он даже в обычном "Магнит Косметик", так что найти не составит труда.

Гель приятного розового цвета, хороший по консистенции - в меру густой.

Пенится не сильно, но при этом после умывания есть ощущение чистоты и гладкости кожи. Так что небольшой уровень пенообразования - не главное.

Поскольку в составе геля много натуральных компонентов, нет парабенов, SLS, поэтому кожа после душа увлажненная, нет ощущений стянутости и сухости. После того, как перешла на использование этого геля мне даже наносить молочко или лосьон для тела не обязательно, я и без них прекрасно себя чувствую.

Да и что еще немаловажно, что гель за счет своей консистенции, экономичный по своему расходу. Я использую уже две недели, а израсходовала только пятую часть бутылька.

Кроме того, оформление, как я уже писала, очень прикольное, поэтому гель может стать неплохим презентом. Да и по качеству достойный продукт. Дарить точно не стыдно.

Бонусом на этикетке есть интересный факт об арбузе,

а также совет по использованию кубиков льда с арбузом)

Поэтому рекомендую!

Достоинства
  • Большой обьем
  • Натуральный продукт
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
Vatrushka1989рекомендует