Опубликовано 14 Август, 2014 - 12:36

Да, да, да...я девушка, но пивко люблю жутко (можете забросать меня тухлыми помидорами Smile ). А в хорошей компании да под интересный фильмец (или задушевными разговорами - это кому как нравится) мммммммм....святое дело! В принципе никогда вопрос не вставал что брать к алкоголю, компания у нас большая, так что сметали с прилавков все что могли : чипсы, семечки, сухарики, рыбка (это уже классика).

Сыры я люблю в любом виде любой марки (вот такой я крысеныш). Особенно мне нравится сыр под вино. Косичку я ем только с пивом (очень нравится вкусовое сочетание). Очень вкусно!!! (если растрепать так вообще на всех хватает). Он солененький в меру и поэтому я сильно не отекаю по утрам (как к примеру после рыбы). Конечно он очень калорийный, но мимо косички я не смогу пройти.

Вот только одна проблема , если нарваться на некачественный продукт, то сильнейшее отравление гарантировано. Поэтому прежде чем употреблять понюхайте (не имеет ли кисловатого запаха) и еще на ощупь не должно быть и намека на слизь. Попадался даже с плесенью внутри (порежьте напополам и в срезе проверьте , нет ли зеленых или черных крапинок).

После того как показали по телевидению парней, которые принимали ванну из молока (предназначенное для изготовления косички) я стала очень присматриваться к качеству, но полностью отказаться от этого продукта не могу Smile

Аллликрекомендует
14.08.2014
Пиво не очень люблю, а вот чечил обожаю, как копченый, так и обычный Love
14.08.2014
ээээх, пиво это моя маленькая слабость. но увы, я не могу его часто употреблять..почки..а сырок иногда беру просто так..копченый мне нравится больше