Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 19:21

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами одним очень хорошим местечком, где всегда можно купить наисвежайшую горячую выпечку.

Местечко это называется Пирожковый дворик.

Находится эта маленькая пекарня в посёлке Небуг Туапсинского района.

Чисто случайно в прошлый наш приезд её обнаружила мама и в этот раз мы по утрам покупаем себе разные вкусности.

Сама пекарня находится на первом этаже дома, она немного неприметная, но внутри все чисто и аккуратно.

Работает Пирожковый дворик с 6 утра. Все свежее и горячее, на днях при маме жарили беляши на свежем масле и они принесли их горячими.

На отдыхе не очень хочется стоять утром у плиты, поэтому отличным решением стала свежая выпечка с утра. У нас кто первый проснулся, тот и идёт за пирожками.

Несколько раз мы брали вот такую круглую лепешку с мясом. Её вес примерно 300 грамм. Мяса много и оно очень вкусное. Одной такой лепешкой наешься и будешь сытый до обеда. Цена её 80 рублей.

Так же мы брали детям кексы шоколадные и ванильные и сочники.

Ещё сегодня мы с мамой перед морем взяли детям сладких печеных пирожков.

Пирожок с клюквой. Очень вкусный. Начинки много. Я немного попробовала, а все остальное съела младшая дочка. Старшей брали сосиску в тесте.

Второй сладкий пирожок был с черносмородиновой начинкой. Тоже очень вкусный. Его тоже съела младшая дочка, хотя она больше по мясным пирогам, и не сказать что любитель фруктовых начинок. Но эти пирожки ей очень понравились.

Цены в Пирожковом дворике очень привлекательные.

Например пирожки с фруктовыми начинками идут по 35 рублей.

Лепешка с мясом стоит 80 рублей.

Свежий беляш стоит 70 рублей. И мясо в нем распределено равномерно по всему пирожку.

Так же можно заранее позвонить и сделать заказ на пирожки, а утром только придти и забрать свежую горячую выпечку.

Оплата производится здесь в наличным расчётом, либо можно сделать перевод.

Если вы будете отдыхать в посёлке Небуг, то конечно же рекомендую вам Пирожковый дворик!

Антрекотрекомендует