Я люблю грибы, готовлю их часто. Правда в основном это или лесные, собранные самостоятельно, или свежие магазинные шампиньоны. И заморозки, если и использую, то опять же в основном собственно приготовленные.
Но не всегда бывает возможность заготовить именно лесные грибы, поэтому в этом случае на помощь может прийти смесь Грибное ассорти 4 сезона.
Упаковка смеси – обычный пакет.
Вес – 400 грамм. На самом деле это не так уж и много, поэтому, если, например, я жарю картошку с грибами, то смеси использую минимум два пакета.
Состоит смесь из шампиньонов и маслят.
Все они отечественного происхождения:
Пищевая ценность:
Внешне грибы выглядят неплохо. Наледи на них нет, кусочки ровные и аккуратные.
Использовать их можно не только для приготовления вторых, но и первых блюд.
Я же в основном жарю с ними картошку.
При жарке грибы существенно уменьшаются в объемах, именно поэтому я и использую не одну, а сразу пару пачек.
Аромат во время готовки стоит бесподобный. Решающую роль в этом как раз, как мне кажется, играют маслята. Благодаря им блюдо получается особо ароматным и вкусным.
Но без недостатков все же не обошлось. В грибах есть песочек. Не могу сказать, что его много, но иногда он поскрипывает на зубах. Именно за этот момент я ставлю минус.