Опубликовано 31 Май, 2024 - 15:56

несколько раз

Раньше я довольно часто к чаю брала кунжутное печенье от Яшкино. Оно мне нравилось, хрустящее, не приторно сладкое, к зубам не липнет. Да еще и продавалось в КБ рядом с домом. Но потом оно как-то исчезло с продажи, но как-то мне попалось в другой сети магазинов, и я взяла, но разочаровалась, качество значительно ухудшилось, как мне показалось.

И вот в новом магазине "Чижик" я увидела аналог того печенья. Цена привлекательная, 30 рублей за пачку, поэтому не могла не взять сразу несколько пачек. Вот только сейчас доели и сегодня думаю, что в "Чижике" пополню свои запасы. Оно не такое вкусное, и не вызывает такого привыкания, как печеньки от Яшкино, но можно иметь его в запасиках, и иногда с чаем его потреблять. Да и гостям к чаю вполне можно подать его.

Плюсы

кунжут, который полезен для здоровья

вкусное

сладкое

сильно не крошится

хорошая цена

не плохой аналог печенек от Яшкино

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очень вкусный
  • Румяный и не жирный
  • С кунжутом
  • Сделано в России
  • Сладкий
  • Слегка сладковатый
  • Тонкий и хрустящий
  • Хороший завтрак и перекус
  • Яркая упаковка
Много читающий ...рекомендует
31.05.2024
Люблю крекер и люблю кунжут, так что сочетание отличное.
Не встречала такие. Кунжут люблю
Мне нравится
отличное сочетание
31.05.2024
Помню эти Яшкинские кунжутные крекеры. Я не любитель, но пару раз брала.
31.05.2024
Состав интересно посмотреть, спасибо за наводку, присмотрюсь! Хорошее печенье простое👍🙃
моя камера не смогла сфоткать не мутно, поэтому не стала добавлять даже такое фото.
Но на сайте озона нашла полный состав:
мука пшеничная, жир кондитерский (растительные масла, в том числе соевое, эмульгаторы: моно- и диглицериды жирных кислот, соевый лецитин; ароматизатор, краситель: бета-каротин; антиокислители: аскорбиновая кислота, концентрат смеси токоферолов); сахар, крахмал кукурузный, масло растительное (содержит антиокислитель Е319); сыворотка молочная сухая деминерализованная, кунжут, разрыхлители
Большое спасибо!! 🙏😌
31.05.2024
Мне это печенье тоже очень понравилось!
Полезный отзыв Smile
Крекеры- прекрасный вариант для завтрака или перекуса)
Буду знать
31.05.2024
берем такие иногда к чаю
Обычно яшкино покупала всегла
можно попробовать!