Опубликовано 11 Август, 2012 - 17:05

Натуральные мармеладки Мишки Гамми (оригинальное название Yummy Earth, Organics, Gummy Bears ссылка на товар) покупала на сайте iherb.com. Покупала для деток разных возрастов, в качестве вкусного и полезного мини-подарочка.
На сайте представлены 2 типа упаковок: большая упаковка, в которой 12 маленьких пакетиков по 71 г. и маленькая упаковка в 10 пакетиков по 25 г.(по 8 мишек в каждой пачке) Т.к. деток, которых я собралась угощать было не много, решила заказать маленькую пачку.

Вкус: первое, что меня скажем так удивило, это запах, какой-то он очень сильный, но может так и пахнут натуральные мармеладки, я не знаю Smile Но вот вкус у мишек, очень-очень приятный (я сама попробовала одну пачечку). И всем деткам очень понравились, съели мармеладки очень даже быстро ))
Ингредиенты: Смотрите фото 2
Цена: $6
Купила бы ещё раз: да

Итог:
Самое главное в этих мармеладках, это их 100% натуральность, да и цена не очень высокая (для такой большой пачки), поэтому я могу смело рекомендовать такие мармеладки для Ваших деток!

Желаю Вам приятных и полезных покупок! Wink

P.S. Если Вы хотите сделать свой первый заказ и получить скидку 5$ или 10$, буду рада поделиться своим промо-кодом! По всем вопросам, пишите, пожалуйста, личные сообщения!
Достоинства
  • Натуральный состав
bysoulрекомендует
11.08.2012
он ещё и полезен,как и зефир+
19.08.2012
Мармеладки из детства Innocent Помню, папа привозил такие из Германии Smile +++