Созрела написать отзыв только открыв пачку, прямо не отходя от компьютера. А почему бы и нет, если можно порекомендовать?
Мне нравится продукция марки Любятово, особенно хлопушки))). Печеньки ничем не хуже. Как говорится, чем проще тем лучше.
Приобрела пачку весом 250 гр в сети магазинов Магнит за 39 руб по акции. Без акции они стоят в районе 60, что на мой взгляд кажется дороговато для 10 печенек.
Состав не самый натуральный, но срок годности год) Да и давно не видела я печенья с идеальным составом, если они продаются не в эко лавках.
Производитель из Воронежа
Открываю пачку, и чувствуется аромат лимонных пряников, лёгкий и не химозный. Красивые, с лёгким румянцем, печеньки лежат в ряд в пластиковой подложке. Очень удобно, потому что крошатся они сильно.
Пробуем одну, и очень чувствуется мята. От лимона только аромат. В меру сладкое, не приторное. Все таки оно не сдобное, а именно песочное, разламывается легко, хрустящее.
Приятно с таким печеньем выпить кружечку кофе на завтрак. К покупке рекомендую, но советую искать акции.