Опубликовано 19 Март, 2023 - 10:38

Здравствуйте!

Я очень люблю здоровый перекус, поэтому всегда покупаю различные орешки, сухофрукты, а в один момент открыла для себя кокосовые чипсы, они сытные и приятные на вкус, поэтому раньше покупала в Фикс-Прайсе, одно время покупала кокосовые чипсы Glendee, позже появились в продаже Magnifica, которые я тоже стала покупать. Также были в продаже и кокосовые чипсы San Martin натуральные, которые восторга у меня не вызвали, поэтому покупала их только раз,так как в упаковке кокосовые чипсы больше напоминают кокосовую стружку. Спустя почти 2 года в Фикс-прайсе увидела в продаже кокосовые чипсы San Martin Сливочная карамель, еще даже сомневалась, что они также окажутся кокосовой стружкой, но все же дала им шанс, поэтому сегодня поделюсь о них впечатлением.

Основная информация

• Где купить: магазин Fix-Price;
  • Цена: 55 рублей;
  • Масса: 40 гр;
  • Срок годности: 10 месяцев;
  • Изготовлено: ООО "ПродЛогистика", Россия, г.Москва.

Упаковка

Упаковка привлекательная, чипсы упакованы в белый пакет с устойчивым дном. С двух сторон наклеены этикетки с информацией о продукте. Этикетки красочный, ярко-желтый, поэтому сразу обращаешь внимание на упаковку. Также на внешней стороне видим аппетитный кокос, который разделен на две половинки - ну как тут устоять?!

Обратная сторона довольно информативная.

Описание продукта заслуживает похвалы

Вкусный и полезный перекус!

Прекрасно утолит голод утром, вечером и в течение дня.

Только из свежей мякоти кокоса.

Сладкий, с легким ароматом карамели.

Тонкие ломтики кокоса запекаются с добавление тростникового сахара.

Богатый источник полезной для организма растительной клетчатки.

Станет отличным дополнением для завтраков и десертов с кофе или чаем.

Супер продукт на каждый день!

Без глютена. Подходит для веганов и вегетарианцев.

А состав продукта порадовал еще больше

мякоть кокоса, тростниковый сахар, морская соль.

Сверху имеется дата изготовления, также здесь для удобства открывания упаковки предусмотрены засечки.

Кстати, если раньше на упаковке был предусмотрен замок зип-лок, то сейчас его упразднили, посчитали, что продукт вкусный съедят за раз. Laughing out loud

Описание продукта

Как обычно бывает, упаковка большая, но наполнена продуктом она примерно на 1/3, что собственно и имеем. На тарелочке представлено все содержимое упаковки.

Внешне кокосовые чипсы выглядят аппетитно, у них имеется неоднородный цвет. Он переходит от светло-кремового до карамельного цвета.

Количество чипсов небольшое, особенно если продукт вкусный. А продукт действительно вкусный, в отличие от его разновидности, которую я пробовала ранее.

В упаковке конечно преобладает большое количество именно чипсов, а не кокосовой стружки.

Имеется конечно крошка от кокоса, но ее не так уж и много, тем более что продукт довольно хрупкий, поэтому небольшое количество все же допустимо.

По вкусовым качествам мне очень понравились кокосовые чипсы. Во вкусе ощущается и кокос и сладкая карамель одновременно, поэтому они отлично подходят в качестве десерта к чаю или кофе.

Также, отмечу, что чипсы свежие, ароматные, при поедании аппетитно похрустывают. Мне нравится, что чипсы хорошо утоляют голод и после них не хочется кушать какое-то время.

В общем, кокосовыми чипсами San Martin Сливочная карамель довольна буду покупать снова.

Спасибо за внимание!

Day-Starрекомендует
19.03.2023
Мммм, мне бы такие точно понравились)
Интересный вариант !! ✨
21.03.2023