Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 15:11

Данные конфеты можно купить лишь в сети магазинов АТБ.

Цена: приблизительно 10 - 12 гривен.

Упаковка: красивый блестящий фантик на котором изображены летящие коровки. Я не видела эти конфеты на развес, только в пакетике массой 250 грамм.

Карамелька маленькая. гладкая. Как только откроешь фантик в нос прилетит аромат ириски.. домашней .Карамелька очень маленькая я их "щёлкала как семечки " с чайком. Я не очень люблю сладкое но эта конфетка мне понравилась за счет своего настоящего вкуса карамели и в меру сладкой карамельной начинки.

Состав: показан на фото. сомневаюсь что в нем есть что - то полезное. но иногда вредности себе позволить можно.

Конфетки я рекомендую, меня как человека который не любит очень сладкое покорили своим молочным вкусом и умеренной сладостью.

Мои отзывы на другие сладости:

http://irecommend.ru/content/neuzheli-zdes-v-samom... Конфеты «Бисквит-Шоколад» Ясочка

http://irecommend.ru/content/prosto-vkusnye-konfet... Конфеты Кондитерская фабрика "Харьковчанка" Николь

http://irecommend.ru/content/pritorno-sladkaya-gad... Конфеты Херсонская кондитерская фабрика "Машенька"

http://irecommend.ru/content/chem-zhe-staryi-ne-ug... Конфеты Херсонская кондитерская фабрика " Новый Гулливер"

http://irecommend.ru/content/vy-probovali-solntse-na-vkus Конфеты АВК аромат солнца

Best of nowhereрекомендует
09.06.2015