Опубликовано 27 Июль, 2023 - 16:41

62 рубля

ООО "Московский картофель" умеет удивлять разными интересными вкусами у своих картофельных чипсов. Одна из новинок, которая приятно порадовала - это чипсы со вкусом сливочный сыр и чёрный трюфель. То ли трюфели стали расти активно после дождей, то ли какой-то другой секрет, но я обратила внимание, что довольно много встречается продуктов с трюфелем на прилавках магазинов.

👉 Итак, чипсы картофельные Сливочный сыр и черный трюфель я покупала в магазине Fix price.

В Фикс-Прайсе

Чипсы картофельные Московский картофель Сливочный сыр и черный трюфель

* эти чипсы так же продаются и в интернет-магазине Озон, но там дороже.

Упаковка: небольшая мягкая фольгированная пачка запаянная с двух сторон. Оформление солнечное, жизнерадостное. На лицевой стороне пачки изображёны аппетитные чипсы, начатая головка сыра и чёрный трюфель.

Чипсы картофельные Московский картофель Сливочный сыр и черный трюфель

На обратной стороне пачки при желании можно ознакомиться с составом продукта и другой информацией.

Чипсы картофельные Московский картофель Сливочный сыр и черный трюфель

👉 Чипсулек немного, тут около 100 грамм, а если точнее, то заявлено, что масса нетто 85 грамм.

Чипсы картофельные Московский картофель Сливочный сыр и черный трюфель

👉 В составе не найдёте порошка трюфеля, как, например, в более дорогих чипсах с этим грибочком. Московский картофель добавил к своим чипсам пищевую добавку со вкусом чёрного трюфеля. Ну, соответственно, и цена-то не слишком высокая на данные чипсы. Всё остальное в составе - это та или иная пищевая химия. Чипсы изготовлены не из пюре или хлопьев, а из картофеля.

Чипсы картофельные Московский картофель Сливочный сыр и черный трюфель

Сами чипсы рифлёные, золотистого цвета, они чуть в маслице и пачкают пальцы этим маслом. Так же чипсы присыпаны равномерно специями, солью.

Чипсы картофельные Московский картофель Сливочный сыр и черный трюфель

Характерный аромат и пикантный вкус трюфеля удалось передать неплохо. Так же мягкий сливочный привкус сыра явно ощущается и в сочетании картофеля и трюфеля мы получаем в итоге вкусные и аппетитные чипсы.

Чипсы картофельные Московский картофель Сливочный сыр и черный трюфель

Хотя трюфеля здесь и нет, но кажется, что он есть)). Хорошо поработали пищевые технологи и сделали интересную хрустяшку. Пахнут картофельные ломтики аппетитно, не химозно, не смотря на множество добавок.

Чипсы картофельные Московский картофель Сливочный сыр и черный трюфель

Чипсы вкусные, понравились. Они в меру солёные, присутствует в них лёгкая кислинка и некая сочность. Нёбо и слизистую во рту не царапают и оставляют чипсы после себя приятное послевкусие.

Чипсы картофельные Московский картофель Сливочный сыр и черный трюфель

Достойный вкус, приятный хруст, этакий бюджетный вариант хрустящего снека с трюфелем и сливочным сыром. Любителям чипсов попробовать хоть однажды стоит.

******* Благодарю за внимание *******

↘️↘️ что ещё интересного-вкусного есть? ↘️↘️

Достоинства
  • Аппетитные и хрустящие
  • Аромат
  • Вкус
Недостатки
  • Состав самого продукта
МайскоеСолнцерекомендует
27.07.2023
С настоящим попадались давно мне итальянские только. А марка вполне хорошая.
Да, я помню Ваш отзыв на те итальянские чипсы. Потом и я нашла чипсы той марки, понравились.
29.07.2023
Ага, теперь надо искать новое