Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 15:37

Чипсы с маркировкой "Сделано в России" - это как раз про "Московский картофель - Лук и сметана". По-русски называется картофель, а по-ненашему – просто чипсы. Но так как данные чипсы сделаны в России, то и цена им маленькая – около 30 рублей за маленькую пачку.

Пакет открывается легко, но по-старинке: надрывочной прорези упаковка не имеет. Информация на упаковке изобилует и традициями, и натуральностью.

На вид сами чипсы золотистые, цельные, приличных размеров, не рифленые. И что я заметил, что эти чипсы почти не ломаются, находясь в упаковке. Крошки от них почти нет.

А вот вкус странноватый. Он неплохой, и я даже уминаю две маленькие пачки за раз, но что-то в нем есть такое, приторно-соленое - металлическое. Из всех чипсов, которые я пробовал, "Московский картофель - Лук и сметана" отличается кардинально. Лук и сметана – это все понятно, но сама картошка весьма оригинальная на вкус. Она вкусная, но сильно отличается, и я не могу понять, в какую сторону.

Ну, и хотелось бы масла поменьше, а то даже сама пачка внутри сильно промаслена.

Таким образом, я рекомендую "Московский картофель - Лук и сметана".

Достоинства
  • Вкусные и наиболее полезные из всех
  • Недорого
  • Нет красителей и вредных добавок
Недостатки
  • Маслянистые
NewSkyрекомендует