Опубликовано 12 Январь, 2022 - 19:35

Эти конфеты - одни из моих фаворитов. Все близкие знают, чем меня порадовать в праздники. И ввот братишка пришел в гости с коробочкой счастья:

Тут наслаждение начинается с упаковки. Она такая эстетичная. Приятно открывать, приятно держать и особенно приятно кушать.

Тут очень классный шоколад - благородный, мягкий, нежный. Даже в руках тает. Начинка очень изысканная по вкусу.

Вкусовое сочетание очень мне нравится. Сладко, но так приятно. К крепкому чаю - отлично идет.

Состав тут конечно не особенно полезный, если сравнивать с теми же Lindt. Но тут уж придется смириться.

Стоят дорого. Но по акции вполне можно себе позволить или взять как презент.

Считаю, что такие конфеты - идеальный вариант для подарка. Изысканная упаковка, вкусное содержимое. Аннотация про неповторимое содержание тоже очень мило читается.

Достоинства
  • Вкусные и нежные
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Состав
Otzovi4kaрекомендует
12.01.2022
Конфеты очень вкусные и так красиво оформлены , давно не покупала такие
13.01.2022
с таким составом дороговато, да и столько негативных отзывов на них Sad
Официальный представитель Nestlé Russia
14.01.2022
Приветствуем! Здорово, что любимые конфеты Комильфо с нежной двухслойной начинкой в молочном шоколаде радуют вас вкусом.
Коробка конфет Комильфо действительно отличный вариант в качестве приятного подарка.
Предлагаем попробовать и оценить конфеты Комильфо с легким пралине, сочной клубникой и нотками игристого шампанского. Уверены, не останетесь равнодушны.
С любовью, Комильфо!
Люблю Комильфо, вкусные)) но стали дороговаты(