Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 11:13

Приветствую всех заглянувших 🙋🏻‍♀️

Любите ли Вы чем- нибудь похрустеть перед телеком? Я каюсь, иногда этим грешу😊 Особенно чипсы любим, разные снеки, сухарики. Иногда с пивом, иногда с колой. Сегодня расскажу о чипсах из лаваша "Хрустящие лавашики" со вкусом зелёного лука...

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Изделия сухарные "Хрустящие лавашики" со вкусом и ароматом "Зелёный лук"
  • Производитель. ИП. Азаров В.А, Россия
  • Масса нетто. 110 г.
  • Место покупки/ Цена. Магазин Доброцен/ 42 руб.

Состав.

Мука пшеничная в/с, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное соль, овощи сушёные и пряности (лук сушеный, петрушка), декстроза, мальтодекстрин, усилитель вкуса и аромата (Е621, Е635), сухая молочная сыворотка, лактоза, сахар, ароматизатор "лук".

УПАКОВКА

Хрустящие лавашики находились в пластиковой коробке, на подобие доширака. Эти чипсы покупал муж, и когда я разбирала пакеты, реально подумала, что он купил дошик, ещё наехать хотела, типа тебе есть что- ли нечего??? полный холодильник еды 😂 Но вовремя увидела, что это такое, и конфликт не произошел😀

На упаковке изображён зелёный лучок, чипсики, здесь же указан состав, адрес производителя.

Коробка изготовлена из белого пластика. ВНЕШНИЙ ВИД/ОПИСАНИЕ

Защитная мембрана открывается трудно, рвется в процессе. Внутри находятся тонкие прямоугольные лавашики. Они не были уложены аккуратными рядами, лежали насыпом. Все лавашики были целыми.

Размер. Лаваши практически все одного размера, но несколько экземпляров были мелковатыми. Вкус/Запах

Лавашики пахнут очень вкусно, запах похож на чипсы Лейс с зелёным луком. Они и на вкус похожи. Во вкусе присутствует лёгкая сладость, видимо от теста, и приятная пряность зелёного лука.

Чипсы не были отсыревшими, были хрустящими. Понравились и нам, и ребенку. Так как это тесто, да к тому же с содержанием специй, их нужно чем- то запивать.

Такие чипсы можно приготовить и самостоятельно, купив готовый пшеничный ролл.

ИТОГ

Вкусные чипсы, которые понравятся всем любителям чем- нибудь похрустеть за просмотром интересного сериала) Очень удобно, что они сразу находятся в "тарелке", и их не нужно никуда пересыпать)

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Адекватное количество специй
  • Вкусные
  • Нет поломанных
  • Хрустящие
nataхa83рекомендует
09.04.2021
М-м-м, с удовольствием бы попробовала!
👍👍👍
09.04.2021
а с мазиком или кетчунезом так вообще бомба!
Ням ням!
10.04.2021
Аж слюнки текут..)
Не встречала у нас такие 😞 С удовольствием бы попробовала!
19.04.2021
Занятные такие Laughing out loud
14.09.2021
Обожаем их! В нашем районе они есть только в одном магазине "Фасоль", с наценкой стоят 57 рублей
  • 23.01.2023 - 09:27
    Хуже чипсов еще не пробовала...
    Привет читатель! Я тут недавно решила поискать альтернативу обычным чипсам, открыв для себя прикольные Корнерсы. На этой позитивной волне продолжила поиск и купила в Фикс прайс чипсы из лаваша с громким девизом "Здоровая замена чипсам"!
  • 16.01.2012 - 21:18
    Хрустящая и солёёёная! ( + фото соломки)
    Эту соломку купил муж. Я соленые «хрустяшки» не очень люблю, и сначала даже пробовать не захотела. Но, когда муж высыпал соломку в плошку и начал с аппетитом похрустывать, то и я не удержалась.Соломка оказалась очень даже ничего!
  • 11.11.2016 - 17:31
    Что? Отруби??? Эт что такое???
    Познакомилась я с ними несколько лет назад совершенно случайно. Пришла ко мне подруга в гости, усиленно мечтающая похудеть, и навела она себе творог с этими отрубями. Я когда увидела эти "штучки" вообще не поняла что это и зачем они нужны. В общем, полезная это штука, скажу я вам.
  • 11.05.2019 - 11:55
    Спагетти из твёрдых сортов пшеницы для ПП обедов / Макаронные изделия Grand di Pasta / + секрет вкусного блюда за 10 минут
    Привет-привет, мой читатель! Я с детства очень люблю тесто. Обожаю как пасту, так и обычные вареные макароны. Всегда любила слегка твердоватые, недоваренные до конца. С возрастом начала более ответственно подходить к выбору продуктов. Теперь если макароны, то из твердых сортов пшеницы.
  • 11.12.2022 - 19:53
    Перья № 343 лучше "переваренте", чем "аль денте"!☺
    Шебекинские "Перья" в упаковке выглядят вполне аппетитно: насыщенно-желтого цвета, из твёрдого сорта пшеницы. Информация о составе и способе варки. Бросила макароны в кипящую воду и, как сказано в инструкции, варила их 9 минут ("обычно").
  • 09.07.2011 - 16:07
    Плохие!
    У макаронных изделий бренда «Семейный обед» такая миленькая упаковка (400 гр), что рука так и тянется положить в корзину пакетик в горошек. Ну я и положила «Ракушки». Да и сами ракушки выглядели достаточно аппетитно такие маленькие, тонкие.
  • "Вермишешь? Ууууу... Ну если только Лёгенькая!" - вердикт мужа. Самое удачное решение для голодной семьи и замотавшейся мамы!
    Доброе утро всем заглянувшим на огонёк продуктового отзыва)   Стояла-стояла я в раздумьях и вдруг решила написать о самом простом продукте, что есть на моей кухне. "Проще вермишели!" - говорила мне бабушка и филигранно умела их готовить в ста двадцати пяти вариантах.
  • 26.08.2018 - 23:26
    Люблю эпатаж))
    10 лет назад я бросила курить, но привычка как-то разбавлять вечеринки всякими кальянами или даже сигарами осталась. Делала это редко, и вот недавно узнала про нюхательный табак, купила его по рекомендации знакомой, которая сказала, что мол отлично прочищает мозги и нос.
  • 23.12.2013 - 09:01
    вкусные и натуральные (с фото)
    Люблю периодически побаловать домашних макаронами "а-ля ресторанными". В этот раз готовила макароны с лососем в сливочном соусе. Приобрела для них итальянскую Agnesia. Фирма неплохая, состав макарон нормальный - не мука и вода, конечно, но вполне приемлемый. Макароны в упаковке порционно.
  • Barilla - мания или почему же обычные макарошки так дорого стоят? Теперь и я знаю 😉
    Приветствую всех любителей макарошек . Решила я всё же испробовать макароны Barilla, а именно спагетти. Просто все восхищаются ими, а также они очень разрекламированы на телевидении. Ну, думаю я, что же это за волшебные такие макарончики?
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 25.10.2022 - 19:44
    Какие лавашики? Это самые дешёвые сухари для пива с едкими и солёными специями.
    Покупал за 59 Р в фикс прайсе, цена вообще не соответствует качеству. Думаю нет смысла расписывать что высказывание про здоровую замену чипсам не больше чем маркетинг. Вкус дешёвых кукурузных чипсов для пива ,которые продаются в прозрачной упаковке (например в светофоре, доброцене).
  • 25.08.2022 - 15:22
    Эстетически красивые довольно крепкие сигареты, которые оставляют губы соблазнительно сладкими. Сигареты, понюхав которые, мой некурящий муж стал задумываться о курении)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)     Захотелось себя порадовать чем - нибудь этаким по курительной части и решила, что я хочу вишневый Chapman. Поначалу поиск сигарет этой марки казался мне квэстом, примерно, как с абсентом , но на мою удачу красный Chapman оказался в табачной лавке, которая не так давно открылась…
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 08.10.2022 - 13:07
    Истинно женские сигареты с нежным вкусом 💞 Покупаю розовый Некст не в первый раз. И точно не в последний💞
    Если бы подруга не угостила меня сигареткой, я бы сама их никогда не купила. Пачка выглядит на фоне остальных в магазине слишком уж простенько и невнятно.   Но оказалось, что за неброской пачкой скрываются вполне достойные для своей ценовой категории.
  • 🥟Дамплинги Королевские Bibigo. Как приготовить вкусно и как готовить не надо. Мой рецепт.
    Привет любителям пельменей, равиоллли и хинкали!Сегодня расскажу об азиатских пельменях—дамплингах.   В Последнее время стало открываться много корейских небольших кафе и фудкортов в ТЦ. Суть подобных заведений в быстрой отдаче блюд.