Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 17:15

Привет всем заглянувших в этот отзыв!

Мои дети очень любят леденцы на палочках, и не зависимо от производителя называют эти конфеты чупиками. Вот звонит супруг в разгар рабочего дня и сообщает, что на ул. Гарнаева открыли новый магазин и чупики завезли по 2 рубля за штуку, не маленькие, размер средний, брать детям? Странный вопрос, конечно брать! Не известно, когда мы до оптовой базы доберёмся, чтобы купить дешевле.

Принёс супруг, наверное, больше 20 конфет, леденцы все таки, быстро не улетят, успею сфотографировать, но когда я добралась к телефону, чтобы запечатлеть конфетки и устроить им фотосессию, особо нечего уже было фотографировать, конфет осталось 5 штук.

Сразу положила себе парочку в кармашек, а то и распробовать не получится. Вкусы разные, нет химического привкуса у конфет, состав не читала, но у многих мною опробованных леденцов и состав читать не надо, только кладёшь в рот и обильно химикатище даёт о себе знать, хоть выплевывай!

Вкус: некоторые конфеы со вкусом на любителя, например, вкус колы в этих конфетах мне не понравился совершенно, как оказалось мне конфета с этим вкусом досталась случайно, их откладывал себе дочь, чтоб этим вкусом даже не делиться. Вот так, на вкус и цвет, как говорится..

Уже неделю покупаем эти конфеты с завидно регулярностью. Нам очень понравились и вам рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! Вкусно
  • ! Доступная цена
  • Известный и проверенный производитель
  • Продаются поштучно и упаковками
  • Яркие и сочные вкусы
Juliet-tkaрекомендует
Спасибо за отзыв Smile
13.12.2019
Вкусные конфетки
14.12.2019
А я другие разные чупа-чупсы со вкусом колы покупала, они вкусненькими были Smile