Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 10:25

Здравствуйте, любители сосисок и прочих колбасных изделий!

Не знаю как вы, а я всегда стараюсь пробовать что-то новое. не так давно в магазине "МАГНИТ" попались на глаза сосиски Delikaiser сливочные. Честно говоря, в первую очередь меня привлекла интересненькая нетривиальная упаковочка этих сосисок в креативном черном дизайне, дизайнеры постарались.

Сосиски Delikaiser сливочные.

Во вторую очередь, меня привлекла цена, которая составила на тот момент по акции примерно 90 рублей за упаковку. Надо попробовать - решила я и понесла "красивые" сосиски домой.)

Но красота красотой, а в колбасе самое главное вкус.

На вкус они довольно приятные и нежные, не сказать, что тают во рту, но есть, однозначно, можно.

Сосиски Delikaiser сливочные.

Информация о продукте:

Сосиски Delikaiser сливочные. Информация о продукте.

Надо отметить, что

состав очень даже неплохой:

Сосиски Delikaiser сливочные. Состав.

Производитель рекомендует перед отправлением в рот отваривать изделие 1-2 минуты, но я так не делала, для меня это слишком большая трата времени.

Сосиски хорошие и вкусные, но ...

Что не порадовало, так это большое количество жидкости внутри упаковки. Я не знаю, что это за вода, и откуда она там возникает, но лучше б ее не было.

И второй не очень приятный момент: чтобы почитать информацию о продукте, нужно потянуть за уголок и отклеить верхний лист упаковки, что, по понятным принчинам, крайне не удобно, и вряд ли кто-то будет этим заниматься в магазине.

Несмотря на вышеперечисленные недостатки, рекомендовать к покупке могу. Периодически вижу их в продаже, но далеко не всегда.

В общем, ловите на прилавках вашего города и пробуйте! Если кто-то уже пробовал, делитесь в комментариях о своих впечатлениях.

Достоинства
  • Вкусные
  • Недорогие
Недостатки
  • Много воды в упаковке
  • Неудобно читать информацию о продукте
Танюша-совечицарекомендует
14.09.2023
вкус неплохой, хочу с сыром такие еще попробовать
14.09.2023
Такие сосиски ещё даже никогда не видела)
Соглашусь с мнением!
Надо попробовать
Неплохие сосиски, частенько их беру.
Напробу стоят в очереди
Отличные сосиски, захотелось попробовать 😋
15.09.2023
не ем сосиски
Не видела ещё в продаже
Официальный представитель Delikaiser
05.10.2023
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за рекомендацию и отзыв о нашем продукте!

С уважением, ГК Талина
19.10.2023