Опубликовано 30 Май, 2020 - 20:05

несколько раз

Жареные семечки подсолнуха пользуются огромной популярностью на территории всей нашей страны. А я их использую в качестве сопровождения при употреблении пенных напитков. Одной из любимых марок семечек - "Белочка" от ЗАО "Смарт".
На прилавках увидел новый продукт от вышеупомянутой компании - "Белочка XL". Исходя из названия семечки должны быть крупнее обычных, а по факту получил не то на что рассчитывал.
Семена крупные и черные с белыми гранями. Скорлупа плотная и упругая. Ядра большие, но занимают не все место под скорлупой. Сравнивая с обычными семечками данной торговой марки, ядра "Белочка XL" крупнее. Но самое что меня опечалило они не жареные. Семечки сушеные или слегка термически обработаны. Тем самым ядро не имеет того самого жареного вкуса из детства. И ещё хочется отметить, что семена относительно чистые. Пальцы сильно не пачкаются при удалении скорлупы руками.
Как итог, семечки "Белочка XL" мне понравились. Они другие, отличаются вкусом и размером от привычных жареных семян подсолнуха.

Достоинства
  • Размер
Alex3012рекомендует