Опубликовано 16 Май, 2023 - 15:12

несколько раз
    460 руб

Здравствуйте.

За последние полгода полностью перешла на томаты в собственном соку исключительно в больших банках - так получается намного выгоднее по деньгам, да и качество у них великолепное.

Итак, предлагаю Вашему вниманию томаты в собственном соке ТМ "Antica Napoli":

Томаты в собственном соке Antica Napoli отзывы

Это цельные томаты, очищенные от кожицы, залитые густым томатным соком. Банка заполнена почти до верха:

Томаты в собственном соке Antica Napoli отзывы

Банка большая, жестяная. Объём продукта в ней составляет 2,5 кг, из которых 1,5 кг приходится на помидоры, а остальной 1 кг, соответственно, на томатный сок.

Томаты в собственном соке Antica Napoli отзывы

Помидорки все среднего размера, целые. Они немного подварены, как и в любой консервации, но при этом плотные, нежные и держат форму. Сорт помидоров, как я понимаю, здесь используют "дамские пальчики".

Томаты в собственном соке Antica Napoli отзывы

Томатный сок, которым залиты томаты, густой, изготовленный из тех же томатов. Он очень вкусный, сладковатый от содержания естественных сахаров. Я с удовольствием пью этот сок, немного разбавив его водой + щепотка соли + щепотка сахара = получается очень вкусный натуральный томатный сок.

Томаты в собственном соке Antica Napoli отзывы

Помидоры тоже сладковаты из-за естественной спелости. В составе нет ни соли, ни сахара.

Эти томаты я использую в различную выпечку, в салаты и супы. Они очень вкусны и ни в коем случае даже не сравнятся с травянистым вкусом магазинных помидоров.

Томаты в собственном соке Antica Napoli отзывы

Томаты в собственном соке "Antica Napoli" являются импортным продуктом, произведённым в Италии, но при этом остаются доступными в цене.

Томаты в собственном соке Antica Napoli отзывы

Это качественный и вкусный продукт - рекомендую.

О других товарах рассказываю здесь:

Успокоительное "Гидроксизин"

Йогуртница KITFORT KT-2005

Вино красное п/сладкое Tree of Life "Berry mix"

Сёмга слабосолёная "Русское море"

Какао-порошок Cacao Barry "Extra Brute"

Сыр Самокат "Маасдам"

Абрикосовое вино Shahnazaryan "Apricot"

Сосиски Атяшево "Молочные"

Желаю качественных покупок и хорошего настроения!

yatakoy84рекомендует
16.05.2023
уж без кожурок - это просто мечта!