Опубликовано 26 Январь, 2015 - 15:13

Мы в семье очень любим помидорки в собственном соку, но в этом году сами ничего не консервировали, к сожалению.

Перед Новым годом в Магните я нацеленно искала помидоры консервированные, но не маринованные, а в томатном соке и нашла такие из Краснодарского края, сделанные специально для сети Магнит.

Нам они понравились, не отличные,раньше были немного лучше, но всё равно вкус у них хороший.Банка имеет массу нетто 680 граммов, в ней довольно много небольших, не очищенных помидорок и томатный сок.

Одной банки хватило на двоих на два обеда, даже слишком. Помидоры и сок совсем не острые без уксуса,у сока вкус очень приятный,настоящий.

Для закуски к обеду в зимнее время-очень приличные консервы с натуральным составом.Калорийность совсем низкая, 16 ккал.Масса помидор без сока 340граммов, цена одной банки 49 рублей. Сейчас это очень недорого.

К сожалению помидоры в томатном соке в продаже бывают не всегда, поэтому когда я их вижу, теперь обязательно покупаю, всем они нравятся.

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Хороший вкус
  • Хороший состав
boninaрекомендует
26.01.2015
Если своей нет, то почему бы и нет!
26.01.2015
А я больше люблю маринованные
26.01.2015
Прочитала и сразу захотела помидорку)))
26.01.2015
Никогда ещё подобного продукта не пробовала Smile аж слюнки потекли Big smile
26.01.2015
А я перестала любить томаты почему-то)
26.01.2015
Довольно недорогая цена, я примерно такой объем покупаю за 90 р.
Надо посмотреть в магните, как эт я мимо проскочила. Соленых и маринованных помидор своих хватает, а вот в соке не делала никогда.
с удовольствием попробовала бы такие помидоры
Мы тоже обожаем томаты в собственном соку, с позапрошлого года одна трехлитровая банка еще осталась, а в прошлом году тоже не делала.
26.01.2015
Обожаю помидорки в томатном соке. Кубанские помидорки должны быть очень вкусненькими, очень жаль, что в наших магазинах их не продают. Sad
26.01.2015
И мне сразу помидорку захотелось! Love
26.01.2015
у меня мама все закручивает, поэтому такие штуки не покупаем
27.01.2015
я все таки стараюсь не покупать такие штучки, а ездить на дачу и закатывать самой. хотя как альтернатива неплохо
28.01.2015
Теперь я знаю, что буду искать на полках в Магните! Спасибо за отзыв.
12.02.2015
у меня бабушка такие сама делает Smile