Опубликовано 24 Декабрь, 2022 - 12:06

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    40 рублей

Периодически покупаю себе сухарики Кириешки, отдаю, причем, предпочтение упаковкам с соусом. Просто сухарики есть не люблю, только если проголодалась в дороге. Соус дополняет вкус, раскрывает его я бы сказала. Из всех "вкусом" и сочетаний с соусами наиболее интересным мне кажется именно "семга и соус тар-тар", не любимое сочетание холодец с хреном +горчица.

упаковка
Упаковка приличного размера, мне одной ее более чем достаточно, а бывает еще и остаются сухарики. Соуса, честно, не хватает, еще бы пятую часть упаковки и было бы идеально.

Конечно, это вредно, не полезно, но когда смотришь интересный фильм, просто общаешься с друзьями душа просит хорошего настроения и вот тут сухарики мне его и дарят.

сухарики
соус

Беру от силы пару раз в месяц, меня лично устраивают полностью не смотря даже на состав не лучший. Вкусные, не твердые, соус приятный и цена адекватная - у нас стоят около 40 рублей. Найти можно как в супермаркетах, так и в небольших магазинчиках.

Достоинства
  • Аппетитные
  • Ароматные и хрустящие
  • Вкусный соус
  • Приятные на вкус
  • Цена
Недостатки
  • Состав
Idealnayaрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.12.2022
Вкусные, но вредные
24.12.2022
согласна
Ем всегда разные сухари
24.12.2022
кириешки временем проверены и три корочки, дочки же берут сейчас чаще мягкие
Вкуснота 😊
24.12.2022
Мой любимый вкус) соус особенно
24.12.2022
мне еще барбекю нравится
24.12.2022
Не пробовала
25.12.2022
Интересный вкус 😋
25.12.2022
Аппетитные сухарики 😊 .
25.12.2022
Мне такое нельзя
03.01.2023
Вкусненькие!
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также