Опубликовано 6 Январь, 2022 - 11:42

Здравствуйте!

Хочу поделиться отзывом на сырники от Сернурского сырзавода г.Марий Эл. Мы уже давно покупаем полуфабрикаты только там. Все очень вкусно! Отличное мясо, колбасы, сыры, молочная продукция. Чистые составы с минимум Е привлекают меня как потребителя. Частенько бывают акции, например, купи сырники и получи банку сметаны 15% за 1 рубль. Сметана мне понравилась, густая, нежная, не кислая.

Сырники упакованы в простую картонную упаковку, но как стильно она смотрится на самом деле. Сверху был один слой полиэтиленовой пленки, где на обороте была приклеена наклейка с составом и адресом производителя. Так же есть инструкция по приготовлению, которую я нормально не прочитала. Была голодна и торопилась. Тем более выглядят они так заманчиво Smile

Никогда не пробовала сырники из рикотты. Рикотту от Сернурского сырзавода мы брали неоднократно. Нежный молочный вкус, напоминает пенку от молока. Захотелось попробовать и сырники. В упаковке 6 добротных сырников, аккуратные и аппетитные.

Сырники нужно сначала разморозить, а потом выпекать как обычно. Но я не стала ждать и обжарила так. Первые три сырника были немного плоскими, а вот следующая партия получилась более пышная. Видимо оттаяли Smile Да, я нарушила технологию приготовления, но на вкусе это не отразилось никак. У сырников очень нежная консистенция. Они не сладкие, нет сильного запаха ванили. С вареньем и сметаной идеальное сочетание.

Сырники из творога для меня привычнее, но попробовать что-то новое я только за Smile Сырники из рикотты такие вкусные, а Йола маркет как всегда на высоте!

Рекомендую попробовать сырники из рикотты от Сернурского сырзавода.

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
M.Portaroрекомендует