Опубликовано 17 Апрель, 2023 - 19:21

48 руб

После вкуса Тутти-Фрутти этот воспринимается уже попроще, ахахах, но все равно необычное блюдо).

Шо ето: По сути это обычные палочки кукурузные, но с сильной вкусовОй обсыпкой сверху.

Вкус апельсина/цитрусов: При этом сам вкус этой обсыпки действительно похож на заявленные-то цитрусовые - а именно на апельсин сладкий, да.

Но при этом общее впечатление как раз будто с этим другим небезызвестным вкусом Тутти-Фрутти и смешали. Хотя это вообще другие палочки этого бренда, никак не связанные де-факто с этими. Не знаю отчего так кажется, наверное от того что это сильно сладкая вещь просто как раз и есть. Трудно сказать. Но все равно очень вкусно и апельсиново, да.

Но я просто хочу сказать, что разница между этими двумя вкусами не столь велика, как можно подумать. Это примечательно.
Вывод: вкусная штука, хоть и очень необычная)). Рекомендую, но только может вкус апельсина можно было сделать позаметнее чутка. Больше замечаний нет, да и состав вроде не ужасен совсем - на удивление. К сожалению не сфоткала его.

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычно
  • Состав не ужасный вроде
Недостатки
  • Апельсин немного похож на просто фрукты
kolbaCbISosisklрекомендует
Как то обходила стороной их но надо попробовать
17.04.2023
Я понимаю что наверное это жестко очень)) Но на удивление они вкусные
17.04.2023
Нравятся такие штуки