Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 12:14

Ну что сказать, неплохие блинчики. Мне всегда нравились их пельмени, особенно с говядиной, тут впервые решил опробовать данный продукт. До этого всегда по акции брал блинчики морозко, сладкие или с ветчиной и сыром. Я бы не сказал, что блинчики цезаря вкуснее или наоборот хуже. Просто хорошие блинчики, которые можно заточить на завтрак или обед, но не больше.

Дизайн упаковки классический для этой фирмы. У них и пельмени в такой же упаковке, плюс-минус. Информация читается, сразу понятно что я беру.

По начинке могу сказать одно: её всегда мало) в полуфабрикатных блинчиках это вечная проблема, что начинки вечно мало. Блинчики цезаря не избежали этой проблемы, но это в целом было ожидаемо. На мой вкус, сыр и ветчина приятные, реально ощущаются их вкус. Знаете, как иногда бывает - покупаешь сырный пирожок, а там вкус творога какой-то. Так вот, такого тут нет, что порадовало.

В целом, за свою цену (особенно по акции), вполне себе нормальный продукт. Одной пачки хватит, чтобы удалить голод, вкус приятный, не тошнотный. Так что могу рекомендовать к покупке

Достоинства
  • Приятный сырный вкус
ryabovmihail240897рекомендует