С продукцией белорусской фабрики Ивкон только недавно стала знакомиться, и она меня приятно удивляет:
Бонриаль - начинка тоффи)))
Сливочки из крыночки
Карамель взлетная
С этим попугайчиком я увиделась впервые, когда коллегам на работе раздавали подарки (мне тоже досталось)))
Красивый яркий фантик с изображением попугайчика (Sweet Parrot))), указан производитель
По самой конфетке я поняла, что имею дело с желейной начинкой - с недавних пор я такие полюбила)))
Вид без обертки:
Аккуратная, немного обсыпана глазурь, но это не страшно...
Состав есть на сайте:
глазурь шоколадная, патока, сахар-песок, загуститель пектин, кислота лимонная, ароматизаторы: «Клубника», «Йогурт»; красители пищевые натуральные
Ух ты!!! Давно не видела такого хорошего состава))) Порадовал Попугайчик)))
Приблизительный калораж такого вида конфет (глазированных с желейной начинкой) порядка 360, на одного попугайчика приходится около 50 ккал)))
Итак, что мы имеем внутри??? 😂
ММммм...апппетитно))) под слоем ШОКОЛАДНОЙ! глазури прячется желейно-клубничная начинка, внутри которой йогуртовая начинка))) Запах приятный)))
На вкус - класс)))
Кисло-сладкая клубничная желешка приятно гармонирует с тянучей йогуртовой начинкой (не приторной, в меру сладкой). На картинке йогуртовой начинки - кот наплакал, а на самом деле - очень много)))
Мне понравился этот попугайчик))) Хочу еще такого 😂
На сайте производителя нашла их асортимент....так много всего!!! Рядом с попугайчиком был его аналог - "Голди ивкон" с лимоном и ирландским кремом - вот это бомба))) Побегу искать продукцию Ивкона в наших магазинах))