Опубликовано 22 Август, 2016 - 15:26

Захожу иногда в кулинарию на пересечении ул. Владимирская и Пензенская (кулинария располагается в отдельном тонарчике и особого названия не имеет) за хлебом. Давно заприметила у них холодильную витрину с кондитерскими изделиями не известной мне фирмы. Решила на пробу взять рулет ореховый с масляным кремом. Цена 360 рублей за килограмм. Производитель некое ООО "Кондитерское", которое находится в паре остановок от этой кулинарии. Дома принялась изучать этикетку. Состав понравился, вообще ничего лишнего, никаких химических добавок, Ешек, даже маргарина.

Состав
Вот только меня смутило, что в окошке на этикетке предназначенном для даты изготовления ничего нет! Дату изготовления я нашла на отдельном стикере сбоку контейнера. Мне это очень не понравилось. Этак продавщица в кулинарии каждый день может эти стикеры переклеивать на новые. Если бы можно было пожаловаться в потребнадзор по электронке, я бы это сделала. Потому что это вопиющее нарушение.

Дата изготовления
Рулет я все же поела и муж поел. Так как на внешний вид и запах он выглядел свежим. Вкус у него очень даже ничего. Тяжелый конечно, все же крем масляный, плюс арахис. Но иногда поесть можно. Последствий к счастью не было.

Вот только теперь лишний раз подумаю, брать ли там торты, если только узнавать, когда будет завоз и покупать тот, который занесут при мне с машины.

Рулет бисквитный ореховый ООО "Кондитерское"

Достоинства
  • 100 % натуральные ингредиенты
Недостатки
  • Не указана дата производства
vasilisapor2рекомендует
22.08.2016
вкуснятинка)
22.08.2016
Рулет очень люблю, аж слюнки потекли!!! Big smile
26.09.2016
Люблю рулетики!