Опубликовано 31 Июль, 2021 - 19:27

99 руб. по скидке 40%

Всем привет! ☕

Недавно я попробовала очень вкусную чиабатту с курицей и помидорками 🍅.😋 Решила на этот раз взять с говядиной.
В названии стоит сэндвич, хотя вместо булочек та же чиабатта. 😅

Приступим)

Упаковка:

Прозрачный, пластиковый пакет, через который хорошо видно наш сэндвич.

Полностью натуральный 👌

​​​​​​Только ключевые ингредиенты.

А это у нас запечённая мраморная говядина, отварное яйцо, салат айсберг, лук порей, маринованные огурчики, соевый соус, чеснок, горчица, майонез и специи. Так же в начале написан состав самой чиабатты.

Внешний вид и вкус:

Чиабатта имеет характерную прямоугольную форму. Сверху аппетитная румяная корочка, равномерно обсыпанная манкой.

Мягкое и воздушное, в меру солёное, тесто.

Внутри много начинки,- говядина, свежий салат, лук и маринованные огурчики.

Вкус довольно пикантный за счёт маринованных огурцов, лука, горчицы и майонеза.

Говядина постная, мне напоминает язык. Вместе со свежим салатом немного смягчает эту пикантность, но не сильно.

Для меня это главный минус.

Если в чиабатте с курицей и помидорами майонез чувствовался не сильно и в общем вкусе был гармоничен, то в этом сэндвиче он выделяется.

Возможно, лук, горчица и маринованные огурцы (они тоже с уксусом) способствуют выраженному вкусу майонеза.

Я майонез не ем, исключение только в салате Оливье или в Столичном и то в гостях 😅 Когда готовлю сама, всегда кладу сметану.

В заключении хочу сказать, что сэндвич неплохой, но мне не нравится ярко выраженный вкус майонеза.

Думаю для меня томатный соус с базиликом или ореганы больше бы гармонировал с этим сэндвичем.

Всем всего самого вкусного и спасибо, что прочитали мой отзыв ☺️🌹

Достоинства
  • Много начинки
  • Натуральный состав
  • Постная говядина
  • Свежие овощи
  • Сытный сэндвич
Недостатки
  • Майонез
  • Слишком пикантный вкус
Daria.5рекомендует
Очень аппетитно смотрится Wink
31.07.2021
Действительно очень неплохо по составу Wink А насчёт вкуса - как-то странно сплелись ингредиенты, с чем-то то ли переборщили, то ли не додали
31.07.2021
Скорее всего такой вкус даёт именно сочетание ингредиентов 😅
01.08.2021
Так аппетитно 😍 взглянула на ваш профиль, и кушать захотелось, так все аппетитно 😊
Выглядит вкусно)
Пробовала летом, мне понравилось Smile