Сегодня попробовала обалденный десерт от ВкусВилл, это сорбет манго маракуйя, он оказался невероятно вкусным!
Он состоит из пюре манго и маракуйи с сахаром. Вкус, просто потрясающий: нежный, легкий, совсем неприторный как пишут в некоторых отзывах. Для любителей манго просто подарок. Очень вкусно и в меру сладко, чувствуется легкая кислинка. Аромат у пюре также потрясающий.
В крышечке есть приятный бонус, палочка которой удобно есть, если вы не дома.
Масса - 75 грамм и, как пишет производитель, продукт без лактозы (подойдет для тех у кого на нее аллергия или для вегетарианцев). Срок хранения - 6 месяцев, что естественно в холодильнике, рекомендуют не выше минус 18 градусов. Производят в Московской области.
Цена у него не демократичная, 111 рублей за 75 граммов, но, с другой стороны, он состоит не из яблочного пюре, а из пюре манго и маракуйи.