Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 22:42

несколько раз

Всем приветик!

В нашем холодильнике всегда есть детские творожки и в последнее время я стала брать Растишку. В последний раз взяла 4 шт со вкусом малина-банан.

Йогурт Растишка для здорового роста и развития малыша. Только натуральные ингредиенты + кальций и витамин D3. Для детей старше 3 лет.

Цена за 1 шт - 38 рублей. Но цена варьируется в зависимости от магазина.Объем - 110 гр.

Стандартный пластиковый стаканчик, сверху наклейка фольгированная, которая легко открывается с любой стороны.

На каждом обороте стаканчика вы найдете всю необходимую информацию о продукте.

молоко нормализованное, фруктовый наполнитель (сахарный сироп, крахмал кукурузный, банановое пюре, кальций (кальция цитрат), концентрированное малиновое пюре, концентрированные соки лимона и черной моркови, натуральные ароматизаторы, витамин D3), сахар, йогуртовая закваска.

Не очень конечно нравится, что в составе есть крахмал, но я и не «граналась» за отличным составом. Мы все равно чередуем разные йогурты.

По своей консистенции средней густоты, но и нет жидкости как в питьевом йогурте. Перед приемом надо перемешать для однородной консистенции.Попадаются маленькие кусочки малины.

Оттенок - розовый, малиновое пюре дало свой цвет.

На вкус конечно ощущается больше кислинка от малины, банан еле чувствуется. Но дочке понравился, кушает с удовольствием.

Не могу сказать, что он сытный. Так, на десерт можно дать или на полдник.

Нас понравился, будем брать еще♥️

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступность
  • Малина
  • Приятное сочетание вкусов
angelka013рекомендует
16.11.2022
Вкусно, но мне нужны кусочки фруктов Laughing out loud
16.11.2022
Дочка просит купить такой из-за картинки, но не ест, а вот питьевые - очень любит.
Люблю такой
17.11.2022
Племяшка постоянно его ест, очень ей нравится Smile
18.11.2022
А я тоже такой брала, очень нравится по вкусу)