Опубликовано 27 Август, 2022 - 13:23

Всем добрый день! Вкусный энергетик без сахара ещё надо умудрится найти, почти все они отдают противной химозиной. Я люблю покупать энергетики без сахара, так как очень часто нахожусь на диете, на безуглеводной, а сладенького очень хочется)) Bombbar energy grapefruit я брала в магазине спортивного питания (в обычных продуктовых магазинах он почти не встречается), за 110 рублей. Помимо кофеина он содержит магний, гуарану, таурин, витамины группы В, РР, С. Про тонизирующий эффект с одной банки ничего сказать не могу, возможно он и есть, но я не особо ощущаю, а с двух банок меня начинает колдыбасить, и это неприятно, так что больше одной лучше не пить. Мне очень нравится его цитрусовый бодрящий вкус, с горчинкой. К сожалению, почти как и все энергетики без сахара, Bombbar energy grapefruit содержит вредный консервант Е211 (бензоат натрия), поэтому стараюсь часто им не баловаться. Неужели нельзя выпускать энергетики без этого консерванта? Именно поэтому рекомендовать его могу только иногда.

Annarecomend888рекомендует