Опубликовано 11 Июль, 2024 - 16:35

101 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех!✨️

Я, как и любая девушка хочу все время вкусно пахнуть и люблю находить "вкусненькие" гели для душа😊

Я просто обожаю этот гель для душа от LP CARE с ароматом груши! Как только я открываю крышечку, меня сразу обволакивает такой свежий, сочный и нежный фруктовый запах. Честно говоря, я даже не ожидала, что он будет таким натуральным и приятным.

Сам гель имеет приятную гелевую текстуру, которая легко распределяется по коже и отлично пенится. Мне нравится, что он не сушит кожу, а, наоборот, оставляет ее увлажненной и мягкой после использования. Также хочу отметить, что аромат держится некоторое время после принятия душа, но не навязчиво, а очень деликатно.

В общем, я полностью довольна этим гелем для душа. Он отлично очищает, приятно пахнет и не вызывает никаких раздражений или сухости. Определенно буду покупать его снова и рекомендую всем, кто любит фруктовые ароматы в косметике.

Цена также вполне доступная, так что это отличный вариант для ежедневного использования. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но лично для меня этот гель просто идеален.

Он поднимает настроение своим легким ароматом и дарит ощущение свежести после душа. Еще один большой плюс - он подходит для всей семьи, так что можно покупать сразу большой объем и экономить. А если вы любите менять ароматы, то бренд LP CARE предлагает широкий выбор других вкусных запахов!

Спасибо за прочтение 🤗