Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 20:37

несколько раз
    407 руб.

Приветствую вас!

Чай "Фруктовая фантазия" первый раз мне подарили в наборе с другими чаями, потом его искала во всех магазинах, и вот недавно он появился на Озон не в наборе. Сразу же купила, т.к. чай очень понравился

Упаковка

Сам чай приходит в крафтовом пакете, внутри у которого фольга, а это значит, что продукт сохраняет все свои вкусовые и ароматические качества долгое время.

Кроме этого упаковка положена в полиэтиленовый пакет с зиплоком.

И мне очень понравилось душевное обращение к покупателю, т.к. в пакете еще есть бумажка, с ее одной стороны пишут, что полиэтиленовый пакет можно использовать до 1000 раз, а с другой стороны написаны аффирмации счастливого осознанного человека.

Вроде бы и мелочь, но мне нравится с каким креативом и душевностью продавец подходит к своему продукту.

Состав, вкус и аромат чая

Состав чая следующий:

Каркаде, кусочки яблок, ананаса и клубники, изюм, лепестки красной розы, шиповник.

И если посмотреть внутрь, то там действительно много изюма и кусочков фруктов видны и сушеные лепестки розы.

На вкус напиток сладковато-фруктовый с кислинкой, но не такой, чтобы скулы сводило. Похож на компот без сахара. Хорошо пить как в теплом виде, так и в холодном. Летом пью вместо сока.

Цвет у чая рубиновый, это хорошо видно на фото.

Аромат от упаковки конфетный, как карамельки "Клубника со сливками", но намного натуральнее. Когда завариваешь, этот приятный и нежный аромат распространяется по всей квартире.

Мне очень нравится этот запах.

Польза

Производитель заявляет, что этот чай не только вкусный, но и полезен для печени, обмен веществ делает лучше, с его помощью лучше вырабатывается желчь, а организм насыщается витаминами.

Я не могу это опровергнуть, но и подтвердить тоже не могу, ведь проверить это затруднительно. Надеюсь, что все так и есть, но покупаю этот чай исключительно из-за его вкуса и аромата.

Если обычный чай и кофе надоели, то этот напиток прекрасная альтернатива.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Креативный подход к упаковке
Недостатки
  • Нет
Елена Никандроварекомендует