Опубликовано 5 Май, 2019 - 16:33

В магазине Фикс Прайс очень большой ассортимент различных вкусняшек, как конфет, так и печенья, да чего угодно, про состав я конечно молчу, но все равно можно найти что-то интересное и тем более вкусное.

Я уже не первый раз беру там арахисовую смесь, про которую хочу рассказать сегодня, так как очень достойный продукт, тем более что цена такая низкая.

Я так же брала еще и компотную смесь, в которой была очень разочарована, по крайней мере в моей упаковке были как волосы, так и много сора, жаль что не написала отзыв в свое время, возможно это просто единичный вариант, прокол может случиться со всем, но смесь, про которую сегодня хочу рассказать намного достойнее:

Называется Арахисовая смесь с фруктами ООО "БестФуд" Ореховая долина, и выглядит она вот так:

Объем 300 гр

Цена 55 руб

место покупки магазин Фикс Прайс

Располагается смесь в достаточно большом, не прозрачном пакетике, приятного синего цвета, вот только картинка на ней, немного отличается от содержимого, но такое сплошь и рядом, так как на упаковке всегда все такое красивое и привлекательное.

На обратной стороне можно посмотреть всю необходимую информацию, в том числе и состав:

изюм, арахис, арахис в кокосовом соке (арахис, сахар, мука пшеничная, масло растительное, краситель пищевой "Солнечный закат"), рахат лукум (сахар, крахмал кукурузный, экстракт мыльного корня, патока), ананасовые цукаты (ананас, сахар, краситель пищевой, синий блестящий, тартразин), бананы, регулятор кислотности лимонная кислота, красители пищевые (понсо, тартразин), арахис в белом сахаре

Открывается пакетик без проблем и ничего точно не просыплется, как некоторые другие, менее удачные упаковки.

В данной смеси преобладает больше всего арахиса, при этом как обычных орешков, не обжаренных, так и в кокосовой глазури, которые очень мне нравятся.

Так же есть арахис в белой, розовой и желтой глазури, оболочка жестковата, но вкусная.

Помимо арахиса, в состав входит еще банан, цукаты и много изюма, но в этот раз изюм был не очень вкусный, кисловатый.

В составе так же указан ананас, но я его не нашла, либо ананас был оранжевого цвета, хотя больше похоже на курагу или манго:

Смесь действительно вкусная, не было никакого постороннего запаха или сора, как бывает у подобных наборов, не очень хорошего качества.

Обычно данную смесь я пересыпаю в баночку, чтобы удобнее было хранить, либо на тарелочку, так и кушать гораздо удобнее.

Мне кажется что это отличный вариант на перекус, или в качестве десерта, уж точно лучше конфетки или печеньки.

Очень нравится ребенку, да и мне тоже, каждый найдет то, что понравится именно в этом варианте, так как кто-то любит больше изюм, а кто-то просто орешки, но на самом деле вкусное все:

Поэтому я и вам могу с легкостью посоветовать данную арахисовую смесь с фруктами, учитывая невысокую цену, просто находка, вот только изюм не всегда бывает удачный.

Присмотреться точно стоит, так как понравится однозначно многим, вкусный перекус точно гарантирован, можно и фильм посмотреть, заменив привычный попкорн, и в дорогу с собой взять!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Выгодное соотношение цены и объема
  • Разнообразный состав
Недостатки
  • Изюм не всегда хороший
  • Нет ананасов
anastasia zрекомендует
Вкуснятина, люблю подобные смеси Love
05.05.2019
очень неплохая смесь, а вот изюм тоже не совсем понравился.
05.05.2019
Как аппетитно выглядит смесь? надо будет приобрести на пробу, почему-то всегда мимо проходила))
вот изюм не люблю, поэтому не покупаю такие смеси, как правило его там больше, чем других фруктов и орехов(
05.05.2019
Люблю такие перекусы, частенько лопаю)
Вкусно и полезно Smile
06.05.2019
Не обращала внимания на эту смесь, надо купить!
07.05.2019
Хороший состав